Косметика, парфюмерия

Как Избавится от прыщей? Только мне не надо советовать косметику(не помогает)

Karina Obozna
У меня в дестве били угри на лице. Ничего не помогало. Не переливание крови ни витамины ни пивные дрожжи. В институте врачебной косметалогии выписали серу в порошках и протирку на спирте. Через месяц всё прошло. А косметика не поможет. То что появляется на лице надо лечить внутри организма. Если есть сера в порошках в аптеке купи. И ещё будет сильный метеоризм. Он пройдёт. Удачи.
Диана *********
Лучший ответ
тогда жди, когда сами пройдут:)))
Правильно думаешь, что не косметикой надо выводить. Занимайся спортом и питайся хорошо. У тебя идет бурное развитие организма и печень не справляется с выведением шлаков, и они выходят через кожу. Если заниматься спортом, пища усваивается более полно и шлаков меньше образуется. В еде ограничить сладкое, мучное, жареное - это наиболее шлакообразующие продукты. Сходи к дерматологу.
попробуй попить отвар череды и умываться им.
1. правильное питание.
2. будь на свежем воздухе.
3. если это гормональное - то лучше просто переждать и руки к лицу не подпускать.
4. если прыщи не от гормонов - можно купить дегтярное мыло за 12 рублей, вспенить его, и нанести на лицо минут на 5. Подсушивает кожу и прыщики. Но это индивидуально.
5. Также можно пропить курс энтеросгеля - он выводит токсины из организма - таким образом, прыщам просто неоткуда появляться.
Умывайся с мылом сначала горячей водой потом холодний, как можно чаще.
дави их))
Обратиться к дерматологогу, который назначит подходящее именно Вам лечение.
Регулярная половая жизнь
пивные дрожжи - КЛАСС!!!
Попробуй Полисорб МП