Косметика, парфюмерия
Подскажите хорошую тушь не дороже 500 руб. только не с каталогов...
Maybelline colossal-уже несколько лет пользуюсь ею!!! Замечательная тушь!

так
VOV - она не из каталогов, но, если ты не из Новосибирска, купить ее можно только по интернету
L'oreal Telescopic я покупала за 400 с чем-то
Nouba та отличная, но стоит чуть больше 500 рублей. хотя надо смотреть в разных салонах - некоторые могут и побольше накрутить.
У Мейбеллин хорошие туши и у Макс Фактор
люмине или мэйбеллин
Пожалуй Ив Роше лучшая из этого ценового ряда..
Ну, Вы губы раскатали.. . Хотите, чтобы и ХОРОШАЯ, и дешевая.. . Так не бывает.
Лореалевские туши хорошие, которые серии "Телескопик". Отлично держатся и не осыпаются. И кисточки на любой вкус.
Люмене натур код
мейбелин
Любая тушь от Максактор, особенно нравятся "2000 калорий" и "Мастерпис макс",хотя все туши у них замечательные и недорогие!
Сейчас ещё в Летуалях продаётся новая тушь FLIRT!,стоит в пределах 400 рублей, есть 4 разных вида туши, смотря чего Вы хотите добиться... Я долго сомневалась в этой покупке, но купила и осталась в полном восторге!
а мне понравилась тушь от ZEPTER, как оказалось у них не только хорошие кастрюли но и тушь гипоаллергенная
если свои ресницы херовые, то никакая дорогая тушь не спасет, дорогие это в основном тупо бренд и самовнушение, всегда пользовалась дорогими, теперь решила не выидывать деньги на ветер купила Rimel eztra super lash, стоит чуть меньше 300 рублей, тушь не худше остальных, мне подошла и теперь не собираюсь тратиться на дорогие, вон наши мамы красились какой тушью, и ничего ресницы на месте, глаза не отвалились, а стоила она копейки) так что девченке на зацикливайтесь на масс маркете и брендах, в большинстве случаев это самовнушение, влияние бренда и привычка баловать себя)
BOURJOIS----классная!!!!
Лореаль, мне очень нравиться.
Риммель удлиняющ. -супер, телескопик тоже удлиняет, но без объема. VOV-Сразу выкинула, Мейбелин хорошие все, но для объема (пузатые), Макс фактор как лореалевские для меня, в целом хорошие. Вивьен Сабо (Кабарэ) -просто находка! Но сохнет быстро и осыпается с самого начала. В итоге РИММЕЛЬ