Косметика, парфюмерия

Сколько у вас дома флаконов духов? какие? какие еще хотите?

у меня 4
1. нина рич
2. хьюго босс
3. эклат
4. кэльвин кляйн) )
Оксана Караваева
Лучший ответ
Больше 30) Хотеть могу очень много))))) )

Sandina Dysenova
не утруждаю себя такой ерундой
Сейчас 16ть флаконов. Пока больше ничего не хочется.
Марки Лолита Лемпика, Марк Джейкобс, Шанель, Диор, Герлян, Клоэ, Ван Клифф, Джуси Кутюр
У меня Шанель №5 Премьер, Шанель№5 обычная, Шанель Аллюр Сенсуэль, Ги Ля Рош Фиджи, Эйвон Абсент и Аутспоукен, Ив Роше Пион, Москино Гламур, Дольче Габбана Императрица, Эсти Лаудер Плежес белый, Дилис ландыш, неизвестный парфюм (марку и название не разобрать) . Хочется Шанель Кристалл, Живанши Вери Иррезистбл и Органзу, Ланком Озур, Гипноз и Магнифик и много чего еще - уже боюсь заходить в парфюмерные магазины во избежание траты денег "под ноль" )))))
Много флаконов. Хочу Черную орхидею Тома Форда, Келли Калеш Гермес
Елена Никулина
3 флакона
мадемуазель коко шанель
дольче габбана императрица, лайт блю
Anuta Drozdova
Если посчитать вместе Диор и Шанель - то получается 18, а если всего - больше 60 точно
1.Арабские
2. Gucci Envy me
3.Givenchy Lights
4. Givenchy Ange ou demon Le secret
5. Chanel N5 eau premiere

Хотелки: Chanel Chence зеленый, Armani aqua di gioia
одни самые любимые аж с 80-ых Сальватор Дали
Галина Якушина
Ноль! Хочу сама начать изготовлять духи на основе эфирных масел.
Постоянно пользуюсь одной и той же маркой - она меня годами устраивает. Запах ёгкий свеженький. Назвается Кузнецикй Мост. Духов два флакона, дезатедернтов больше, так как сильно потею, а в магазин ехать далеко, вот и закупаю сразу надолго.
Один. Спирт)))
у меня три хьюго босс, лакоста, амор амор.
был Miracle (Lancom)...добавился потом Into the blue (Escada)...у сестры недавно еще сперла Chance (Сhanel)....хочу теперь Exotic Green Tea (Elizabeth Arden)
Виктория Казакова Exotic Green Tea (Elizabeth Arden) мне на день рождения дарили, очень классные!) и миракл были, хочу себе еще их)))
До сегодняшнего дня было два, но сегодня один кончился
Tango, Ange du Ciel, Demon du Ciel, Nuage Special Freshness, Gardez moi, Aimez moi... Хочу Happy Essence. :)
Очень много. в основном из Ив Роше. а так Гуччи Флора и Живанши Ангелы и Демоны)) извини, что по русски)))
50 или больше даже))) )
не считала))))) ) нравятся все)
на каждый день, на любой случай, по настроению)))) )
Armand Basi, DKNY, Max Mara, очень хочу Diesel fuel for life unlimited только найти пока что нигде не могу ..!))
Liana Vanaga
один (((( chloe
хочу еще полбутика (((
много.... писать все названия лень, рука устанет)
очень хочется сейчас на лето - аква 330 от эмилио пучи, гучи флора раш, армани аква ди джойя. очень хочется ультрафиолет от пако рабане и лайт блю дольче габбана -это из уже стареньких но обалденных ароматов!!!!
Анна Анна