ну как сказать
смотря что
я, например, до сих пор считаю, что прозрачного блеска, лучше Маленькой феи "виноград" нет.
все остальное по качеству немногим лучше (за исключением стойких, это отдельный разговор)
а вот детский крем из этих серий после 20ти бессмысленно использовать
парфюмерные водички на любителя
>В детский крем так же добавляют пропиленгликоль (как пример) , врвденейшее вещество - канцероген. Хорошо всюду проникает, т. к. имеет очень маленькую молекулярную массу. В детской присыпке находится тальк, вызывающий онкологию на половых органах. А в детском мыле SLS замаскировано под "вырабатывается из кокосовых орехов". Но это далеко не полезное кокосовое масло, а пенообразователь, да ещё и очень дешёвый.
плачу - от смеха
Косметика, парфюмерия
Моя знакомая ,очень любит использовать детскую продукцию Как вы думаете есть ли в этом плюс ?))
Если знакомой меньше 15-ти лет, то несомненно, одни плюсы)))
Памперсы что ли?
В разумных пределах. Если ей за 45, и это вода, которую она пьёт, пожалуйста, а если крема детские, то толку нет, хотя и вреда тоже нет.
В каком смысле: "детскую продукцию"?
Однозначно нет, продукция только для детей, Креми, лосьени, шампуни и. т. д. и. т. п для детской кожи, никак не для взрослого,
В детский крем так же добавляют пропиленгликоль (как пример) , врвденейшее вещество - канцероген. Хорошо всюду проникает, т. к. имеет очень маленькую молекулярную массу. В детской присыпке находится тальк, вызывающий онкологию на половых органах. А в детском мыле SLS замаскировано под "вырабатывается из кокосовых орехов". Но это далеко не полезное кокосовое масло, а пенообразователь, да ещё и очень дешёвый.
А какая разница! ? Ничего страшного нет!
детская продукция расщитана на детское тело
Иногда в детской продукции содержится даже больше гадости чем во взрослой!
Я мою руки только детским мылом, после душа масло джонсон бэби, иногда если кожа шелушиться детский крем, стираю Ушастым нянем. ++++++++
думаю зависит от марки.... просто смотрел передачу СРЕДА ОБИТАНИЯ.. . оказывается не все то полезно что для детей.... тоесть продукция для детей может ни чем не отличатся от взрослой....
моя мама тоже любила детские кремы и мыло, они лучше смягчают кожу .пользуйтесь, будете ещё красивее!