Косметика, парфюмерия

А сколько у Вас гелей для душа в ваннойи какие? У меня 6шт в ванной и 7 в загашнике

Лена Груця
В ванной 5 шт. открытых: 4 Ив Роше (кофе, тиаре, апельсин, ветивер) и 1 Натура Сиберика (клубника) . Два новых ещё лежат. Правда, все эти богатства не только для меня лично - для всей семьи, кто чем хочет, тот тем и моется.
Наталья Середа
Лучший ответ
гелей три - какой-то извращенец допользует чистую линию
мать юзает подаренный ей амвэй

а мы с бабушкой пользуемся Camay фиалковым
у меня стоит 1 душ гель в 500 мл емкости и 2 заменки такие же в эко пакетах! пользуюсь только одним без красителей и ароматизаторов! закончатся поеду куплю новые! захламлять ванную организовывая загашники.. . зачем? у вас в стране военное положение?
вся ванная завалена, ногу поставить некуда, и еще столько же у соседей
Moldir Abil
на данный момент один! от ив роше цветок лотоса, и то заканчивается.... в запасах ничего не осталось... .
У меня ни одного (предпочитаю детское мыло в качестве "очистителя"). У мужа пробник один (с гелем для бритья в подарок шел).
Елена Бирюкова
3 в душе, Ив Роше, Палмолив и какой-то кофейный (наш, я его использую вместе с кофейной гущей) . В загашнике ничего не осталось. Зато куча (4-5шт) кремов и лосьонов для тела, надарили.
Лена Груця у меня тоже 4 лосьона для тела в загашнике, но пользоваться ими летом не тянет, даже после моря
У меня один - Natura Siberica. Мне больше и не надо.
Не так много, как ответили предыдущие, скромнее)))), штуки 3-4.Разные, есть аналог духов моих любимых, йогуртовые, цитрус.
зачем тебе столько?)))
Сейчас в ванной 2 геля Ив роше: Иланг-Иланг и индийский хлопок. Пользуюсь ими по очереди, в зависимости от настроения: -)
гель один. но духооов! я предпочитаю духами после душа пользоваться"
Ольга Жук
Ни одного, я мылом моюсь.))
*..* )))
в последний раз было 23))) Видимо это болезнь!))
я серьёзно не отношусь к гелям для душа. считаю что его миссия минимальна - сделать кожу чистой! А остальное должны делать крема, лосьоны и т д, Поэтому стоит у меня Палмолив в большой упаковке с дозатором :)
Штук 10.