Косметика, парфюмерия
Сколько гелей для душа стоит у Вас на полочке в ванной? Какие?
1. Дав с вишней 2. Палмолив паровая баня 3. Ив роше абрикос 4. Камей с розой 5. Фаберлик сказочное кружево 6. Фрутини ананас (самый любимый) 7. Фа ягодный коктейль 8. Буржуа яблочный 9. Тимоте дыня-огурец. Гели я люблю обычно у меня по 15шт стоит, летом особенно. Сейчас еще 12шт ждут своей очереди) и на 8марта надарят)
штук 5
пользуюсь в основном двумя: Kanebo Naive алоэ вера и Dr. Danielle Jouvance с морскими минералами - у них самые ненавязчивые ароматы
также стоят Nivea лемонграсс и масло (мамин любимый) , бабушкины Palmolive ароматерапия антистресс и Camay фиалковый.
Эйвон, Палмолив, Ив роше, Русское поле, Камей, еще какой-то белорусский.. . Штук 6. Все фигня.
Боди Шоп "Розовый грейпфрут", Чирко "Клубника", Биотерм "АкваТермаль" - это общего пользования, Живанши "Марьяж" - мой, ИСЛ "Ль ом", Армани "Даймондз" - моего мужчины
один Dolce Milk - Banana

2 флакона ив роше с миндалем и палмолив термал спа
Розовый Локситан и Ив Роше кофейный
5 штук. 2 из них-гели моего мужа.
1. Дав, 2. Тимотей, 3. Буржуа, 4. Акс, 5. Нивеа мужской
Дуру-миндальное молоко, и мыло для бани от б. Агафьи-чёрное-вообще улётная штука.
Только детское мыло !
два от эйвон - яблоко в глазури и фиалка с личи.
4 от ив роше - апельсиновый мед, персик, земляника, олива
один белорусский не помню для чего
гелей для душа два. один мамин Чистая линия, другой мой Нивеа
3 бутылочки геля д/душа (Ветивер Ив Роше, парфюмированый г/д душа "Bain des merveilles" (Hermes), Сандал (Дальпана) и мыло парфюмированое Eau du soir
один. Хозяйственное мыло.
Сейчас ни одного... А так обычно Палмалив -ароматерапия или Фа)
Ив роше. № штуки-лаванда, какао и кофе)
2. ив роше
Два. Один Палмолив, второй Камэй. Нравятся оба.