Косметика, парфюмерия

Какя тушь лучше всего подкручивает и удлиняет ресницы?

Подсела на тушь Телескопик лореаль серебристую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не только в туши дело; )
Чтобы добиться офигенных ресниц, нужно накладывать вниз оздоравливающую прозрачную основу. Потом хорошо бы загнуть их специальными щипчиками для ресниц. А потом тушь - в 2 слоя, сначала один, а потом, когда высохнет, второй.
Тогда у тебя будут роскошные ресницы и тушь тут не основной фактор, главное, чтобы она была приличной стоимости - рублей за 400 как минимум.
Сейчас пользуюсь Телескопиком.
туши от лореаль самые лучшие! согласна с предыдушими лешь архитект и телескопик СУПЕР, ЛУЧШЕ ВРЯДЛИ НАЙДЕШЬ!
Я пользуюсь тушью HiT-она хорошо удлиняет ресницы.
Таня Ускова
ARTISTRY™ Тушь для ресниц «Mascara 200»
У женщин от ее только восторг
Karina Angelova
Телескопик - просто блеск! . И еще ЛэшАршитект.
Хорошая тушь - Classik. Она стоит всего 30 руб. зато эффект супер!
volume exprss от мэбилин
У меня лореаль телескопик, я довальна