Косметика, парфюмерия

какая тушь лучше всего??? какой фирмы??? чтоб удлиняла ресницы до"аффигеть"?!!!

...елли ...
ВОЗЬМИ НАКЛЕЙ!! ! Красоту НЕ КУПИШЬ, МИЛОЧКА!!!
Светлана Беловол
Лучший ответ
...елли ... а ты свою аву смени...гг..точно красоту не купишь
хелена рубинштейн wow!
От исходных ресниц зависит. Если природа не обидела изначально-то думаю поможет Телескопик от Лореаль.
ia kypila VOLUME COLLAGENE ot L'OREAL... ostalas' o4en' dovol'na.poprobyi mojet i tebe ponravitsia.resnizi ''affiget' '' poly4autsia :-))
Тушь " самоплюйка" Ленинградская.. ООО "Грим" хоть до бровей.. шутка конечно.. а если до афигеть Yria от Ив-Роше.. мне нравится
До афигеть, действительно только накладные или нарощенные (наклеить не так сложно как кажется, лучше купить пучками и пинцетиком аккуратненько по одному пучку до желаемого результата клеить)
А тушь на мой взгляд лучшая от Диор (Диоршоу)
L'Oreal TELESCOPIC
если рестниц нет (то есть они короткие до безобразия) , то ничего не поможет. Сама в этой ситуации пользуюсь Daring Curves от Avon. Дома валяется куча объемных и удлинняющих тушей различных марок, но все это ужасно.. . А если рестницы красивые и длинные - можно пользоваться абсолютно любой тушью и будет "аффигеть"!
попробуй Тушь для ресниц, L'Oreal Paris TELESCOPIC carbon black
Елена Букина
если у тебя свои 1мм, то тебе никакие не помогут
из недорогих-телескопик лореаль... зачетная тушь) ресницы длинющие и тонкие... тушь не склеивается... Удачи!
Tami Hen
к Ленинградской "самоплюйке" у меня ностальгическое отношение, до сих пор считаю ее самой лучшей, но уже лет 30 как не пользуюсь. Рекомендую Дуэль или Аквамарин от Фаберлик, удлиняет и придает объем (конечно не до "афигеть" - это накладные) , надежно, удобно, приятно.. . и не дорого.
Max Factor