Косметика, парфюмерия
Девочки - красавицы! Вопрос к вам!
Все мы иногда вспоминаем свою первую любовь. Может несчастную, а может быть и нет. Так вот представьте, если бы вам сейчас через столько лет встретиться в каком аромате вы бы хотели бы быть в этот момент?
красивый вопрос! а я писала недавно об этом... ну или почти... об этом.... вот как-то так: ^^
Отчего-то в последнее время часто снится первая моя, счастливая и горькая любовь.. .
Это запах заснеженного города в ранних зимних сумерках, звенящей тишины ..и скрипа снега под нашими шагами.. . и той корзинки клубники под Новый год (это в 95том-то году! помнишь?..), румяной с мороза щеки и тающей снежинки (или слезы?.. ) на любимых ресницах... .
История сказочной любви. . с бесславным, увы, концом... изгнанные из Рая.... Eden ...-никогда его больше не куплю, никогда! - и слово сдержала.
16 лет спустя я покупаю в честь пережитой, но не забытой, самой горькой и самой счастливой моей любви совсем другой аромат-Passage d'Enfer...почему? а он мне пахнет Раем... тем самым, потерянным... .

да я с ним частенько вижусь. Подходить нет особого желания. А уж задумываться о том, "В КАКОМ АРОМАТЕ"....это уже, право, надо быть совсем стебанутой.
В том, который он мне подарил и я полюбила этот аромат на всю жизнь.. . Только встретиться не получится, он погиб.. .
Вот так, его уже нет, а мой любимый Opium есть...
Верите - не вспоминаю. Моя настоящая любовь затмила собой все, что было до нее. Кстати, мой муж не слишком любит духи, я и сама предпочитаю нейтральные дозодоранты и все.
А я замужем за своей школьной любовью... уже больше 20 лет.. и дочь-красавица.. . и духи он мне разные дарил.... а только до сих пор не могу его расколоть -какой же аромат ему нравится больше всего. Из женских... его предпочтения по мужской парфюмерии мне известны. Жаль только, что, кажется не выпускаются больше...
и была ещё
Ame Toscane от Isabel Derroisne

Как у Сердючки "Дольче Габанна":)
Думаю, что для такого случая идеально бы подошел чувственный, вызывающий ностальгию и способствующий воспоминаниям, аромат "Cerruti 1881" (Cerruti), только классический! Потому что, в продаже уже имеется много его разновидностей. Хотя, может быть какая-то его разновидность понравится Вам больше, кто знает?))
Живу настоящим... если случится.... мое смертельное оружие будет другим.
Надо обязательно свалить его наповал!! ! Так что вкупе с классическим прикидом это должен быть очень тонкий, интимный запах. Такой, чтоб подчеркивал твою яркость, но не отпугивал :).
Я бы для себя точно выбрала бы Demon du ciel от Си Эль парфюм.
я бы в*ъебала ему, и сказла не будет больше у тебя детей)))
аромат его одеколона.
Infinite Pleasure Just Apple - в аромате свежести) + восхитительно красивая, счастливая и с роскошным мужчиной под руку))))