Косметика, парфюмерия

Девочки-красавицы, посоветуйте тушь!

Реснички не длинные, но и не очень короткие. Хочется максимального разделения, чтобы не сыпалась и конечно добавляла объем.
Это из разряда фантастики?
Бюджет около 30 долл. Можно дешевле. Спасибо, что не прошли мимо.
Клиник Хай Импакт. Нравится уже давно.
Любовь Пиминова
Лучший ответ
Тааак. Вообще, следует уточнять - цена понятно, почему в у. е - мы тут из разных стран, поэтому уточнение важно

но. в России за примерно 900-1000 рублей можно купить не так много вариантов, как в ЕС. Так что я буду рассуждать все-таки по ценам российским

итак
Clinique High Impact Mascara
Max factor 2000 calorie Dramatic look
L'oreal volume million lashes excess
Isadora big bold
NYX Doll eye mascara 02 Volume
Holika Holika magic pole #1 Power volume

это та тушь, которая не только придает объем, не осыпается (пока свежая - то есть на 3+ месяцев можете рассчитывать при правильном обращении с тушью) и вписывается в ценовые пределы, но и не склеивает реснички (разве что последние две могут нахулиганить при нанесении в 2+ слоев)
Stesssi))) Yssupova)))
sumptuous extreme
volume de chanel
Алена Нагога
Тушь "ив сен лоран" очень хорошая. Не осыпается, добавляет и объём и длину. От сефора тоже неплохие
А как тебя любимый в весочки и веки целовать будет?)))
Для своих ресниц я выбрала тушь-стилист «Невероятный объем" от компании Oriflame. Перепробовала очень много тушей разной ценовой категории, но эта оказалась лучше. НО!! ! Не факт, что она Вам подойдёт.
Если заинтересует, то вот её коды: 26198 чёрный, 26199 сливовый. Если есть возможность, то лучше для начала испытать, воспользовавшись ею у знакомых, например. Если такой возможности нет, то лучше заказать, когда она будет на распродаже, чтобы не очень обидно было, если она Вам не подойдёт.
фирма кларанс очень хорошая! гипоаллергенная и ложится отлично. в рив гоше продается
Тушь кураж из ейвон, очень хорошо разделяет, добавляет обьём и не сыпится!