Косметика, парфюмерия

Что было у Вас от использования косметики Avon? Как оцениваете ее?

Оленька Н.
мне понравились их шампуни advance techniques - очень приятные волосы, не пересушиваются шампунем, просто сказка. еще полюбилось мне средство по уходу за кутикулой nail experts. раньше кутикулу отрезала, ужасно мучалась, с этим кремом проблема была решена за 7 дней, ногти выглядят идеально. маме тож купила, чтоб на салоны не тратилась каждые 2 недели. теперь просто периодически мазюаем кутикулу кремом. а вот тушь, тени, помады мне не очень. помады неприятные на губах, а тушь сыпалась. может, просто не повезло с выбором.
Лиля Ишбулдина
Лучший ответ
да в общем нормальная косметика, правда я не слишком требовательна
Я пользуюсь ей и мне нравится, всё устраивает.
Аллергия на туалетную воду.
Пилинг персиковый для лица люблю.
Шампуни advance techniques и вправду класс, только может чересчур запах насыщенный для тонконосых) ) Карандашик для бровей у них в который раз уже беру.. .
вот помаду кисточкой доскребаю.. . НРА!
почти всё есть с этой фирмы что для молодёжи, классное всё !в восторге
*ирина *
нормальная косметика. от ее использования-в смысле раздрожения никакого не было, а из косметики-много всякого, особенно часто беру все что связано с маникюром
Анька *
У меня была аллергия от теней!!! Глаза опухли так что даже ни чего не видела, даже в больницу возили ((((((((
propala oxota druzhit so vsemi kto nachal ee navyazivat pri kazhdoy vstreche
аллергия на крема.... а так неплохая....
Karina 78
V etoj firme pokypajy tolko odnu vew...gel dlja i...oj gigienu,eto edinstvennoe,4to ponravilos...,a tak srednij yroven,dage mogno skazat ne o4en.
Irina Schiba
Была аллергия на тушь (двухсторонняя). С тех пор, декоративную косметику не рискую покупать! Уход за кожей покупала когда-то очень давно: эффекта 0.У гелей для душа ядовитые запахи, химические. Парфюм, на мой вкус, редкая гадость!
Единственное, что мне нравится в этой марке - реклама и каталоги! Очень красиво и качественно. Жаль, что к косметике это не тотносится (хотя, упаковка тоже ничего, симпатичная)
у меня лично никаких впечатлений не вызвала.... ни в плюс, ни в минус.... впустую как-то
Декоротивная косметика хорошая. Пользуюсь только ей.
средненькая косметика
Эта косметика плохого качества!! ! Тушью я заработала коньюктевит, а тоналкой раздражение на кожи.. . У моих подруг тоже самое.. . Максфактор лучше всех!!!
Kainazarova Elmira