летом вообще отказалась от кремов, чтобы кожу не нагружать и не забивать.
а так - пользовалась матирующим крем-гелем "100 рецептов красоты".
возможно, по осени продолжу.
Косметика, парфюмерия
А какими кремами для лица Вы пользуетесь? Посоветуйте что-нибудь для проблемной кожи?
Я пользуюсь фирмы Нивея
ив роше с ромашкой pure calmille
ив роше увлажняющий с ромашкой
чистая линия василёк и алоэ
Смотря сколько вы можете отдать за крем, недорогой и для проблемной-Грин Мама с брусникой-дневной, с пионом и чагой-ночной+у них есть линейка для молодой проблемной кожи. А дорогая-смотрите аптечные Урьяж, Ля рош позе, Виши
Мне нравится крем-гель сто рецептов красоты для проблемной кожи
Вы из какого разряда ищите? Люкс или мас-маркет? Из люксовой рекомендую Триовиталь Нео. Ее мало кто знает, продается через специализированные Торговые Дома
Не когда не пользльзовался и не советую, зечем этой химией мазаться? чё думаеш что кожа измениться ? ))
BIOTHERM SOS Normalizer для проблемной кожи
1 Сужает поры,
2 Приятная текстура
3 придаёт матовость
4 кожа становится гладкой, мягкой, нежной
5 нет ощущения жирности или сухости
6 и питает и увлажняет
1 Сужает поры,
2 Приятная текстура
3 придаёт матовость
5 нет ощущения жирности или сухости
6 и питает и увлажняет
Пользуюсь натуральными кремами Glimpse, там есть и для очень проблемной кожи.
Ля Рош Позе для проблемной кожи.
Я пользуюсь наждачной бумагой =)
Она и от прыщей помогает и от морщин на коже, хотя и от самой кожи тож оч хорошо помогает )
В компании Ламбре есть линия ТТО для проблемной кожи очень хорошая.