Косметика, парфюмерия

Привет! Не могу подобрать крем для век (((

Мазала антивозрастным (100 рецептов красоты) - начинали щипать глаза, поменяла на крем-гель с ионами серебра (рецепты бабушки Агафьи) - тот же эффект ((( Покраснения нет, но щиплет где-то минуту, я думаю что так не должно быть. От чего может быть такое ???Может Посоветуете эффективный крем для век ???
Марина Маслова
Я сейчас пользуюсь Диоптисерн от Lierac (кремом от кругов под глазами) Крем от кругов очень понравился - не могу сказать, что у меня прямо сильные круги бывают под глазами, но иногда повляется нечто подобное. Плюс у меня от пребывания летом на солнце без солнечных очков остались довольно заметные морщинки под глазами. Около месяца назад я купила Диоптисерн - буквально на 2-й день применения исчезли все морщинки под глазами! И еще - иногда у меня бывало так, что утром кожа под глазами немного отекает - в общем, уже месяц перед сном я наношу Диоптисерн и такое явление не проявляется в принципе! Скоро закончится тюбик, я собираюсь покупать второй.
Natasha !!!
Лучший ответ
очень классные, просто суперские: sans souces (германия) , juvena (швейцария) , но они и стоят конечно недешево в районе 45 евро каждая единица, но они просто сказочные! подешевле есть неплохой крем в аптеке продается medipharma (германия) , стоит 12 евро
Людок Нечаев
В принципе, щипать не должно, так как все крема официально продающиеся в России проходят офтальмологическую проверку.
Я пользуюсь Ланком ГидраЗен -никаких особенных целей он не преследует-просто для увлажнения и снятия легкой припухлости
Natalia Gryzliuk
Поддержу первый ответ. Снимает отеки очень здорово!!!. СтОит, правда, немало, око. 700р баночка (гель) , но хватает на 4 мес. примерно. , достаточно буквально капельки.
Орифлейм для глаз не посоветовала бы... Если у вас наши крема вызывают аллергию, скорее всего, орифлейм тоже будет. ( у меня так).
ВИШИ Олиго 25 - карандаш охлаждающий.
с эффектом кубика льда - 600 рублей
хватает на 3 мес.
Диана Ли
Мне нравится Vishy. Гипоаллергенный и достаточно эффективный.
Марина Маслова А сколько он стоит ? Это Виши, да ?
Возможно вы неправильно наносите крем и он попадает в глаза.
Крем вокруг глаз наносится на твердую, костную часть век, не ближе 5 мм от глаза, в количестве не более спичечной головки.

Удачи!