Что-то никак не могу приучить себя к необходимости пользоваться кремом для век. Обычно, меня устраивает пользоваться одним кремом (как правило ночным) .
Я одна такая безалаберная?
Косметика, парфюмерия
"крем для век" - "крем для лица" - не заморачиваюсь, а вы ?
глупости всё это.. . как бы с феечек денег больше содрать? вот и придумали - крем для век, крем для ног.. . короче, я не заморачиваюсь, кожа век у меня не страдает от этого, проверила на практике после совета косметолога. А то, что пишут - тяжелее - легче, просто составы сравнить для интереса крема для лица и для век.
Вы что. У меня все строго разделено. В моем возрасте такие эксперименты ни к чему.
Заморачиваюсь. Я себя люблю.
Да мне кожа как бы дороже собственной безалаберности
У вас, наверное, есть персональный донор, с которого вам могут пересадить кожу, у меня такого нет, приходится заботиться о том, чем природа наградила
Если честно, по кругам и складкам под глазами на вашем фото, а также по жирному блеску - заметно, что вы не заморачиваетесь. Ну что ж.... Каждому свое
заморачиваюсь !
нет, я не могу обойтись без крема для век. Кожа век очень тонкая и нежная, ей особый уход нужен.. У меня отдельно крем для век и крем для лица.. вот, кстати, насчет дневного-ночного я особо не заморачиваюсь..
а я заморачиваюсь
Заморачиваюсь и еще как
вот для лица - на день и на ночь можно выбрать одно средство, а для век - или только "для век" или ничего
Заморачиваюсь. Через десяток лет кожа покажет, кто заморачивался, а кто нет.
Слово "заморачиваюсь " сюда никак не подходит ..ну да ладно. .
как то я не привыкла пользоваться тем, что не применимо именно туда. .
а чтобы понятнее было - то здесь многие курицы считают что крем для опрелостей под названием Детский - вполне себе анти возрастной. . ну и т. д. один тут спрашивал молочком для тела лицо мазать. . ну знаете - тут уж как хотите. мы вас переубеждать не собираемся. . просто до такого маразма доходить не будет. .
лучше как вы говорите -"заморочимся" чуток
))))
Aigul Joldowova
простите опечаталась - "....доходить не будеМ"
Крема для лица слишком тяжелые для век. А если у вас жирная кожа лица, то не жирной коже век катастрофически не хватает ухода.
Я заморачиваюсь.
заморачиваюсь конечно. Во первых крем для лица ночной имеет более плотную структуру поэтому его стоит наносить тонким слоем и только вечером (излишки промакнуть салфеткой) , дневной крем более лёгкий и быстрее впитывается в кожу, чтобы мы без проблем могли нанести макияж. Крем для век обладает защитными, увлажняющими и омолаживающими веществами, которые образуют тонкую вуаль вокруг глаз (не утежеляя гидро-липидный слой кожи) . если использовать так крема как вы, то глаза будут постоянно иметь уставший вид (ещё раз повторюсь из за плотности крема, его жиров и тд) , будет постоянный оттёк. А это всё копится и правда к 30 годам вся ваша кожа будет просто закупорена, в морщинах и перестанет дышать. Каждое средство нужно использовать по назначению, иначе зачем это всё придумали, и почему состав таких средств, кремов, жидкостей всегда разный?!
я все же вижу разницу "для лица" и "для век", как правило крема для век не имеют запаха, поскольку кожа тонкая и соответственно крем должен быть гипоаллергенный
безобразие ...к 30 годам что будет с вашей кожей глаз
2- за косметическое поведение!!!!
А я тоже заморачиваюсь. Потому что у меня с кожей вокруг глаз проблемная - чуть не доспала или засиделась у компьютера, так сразу темные круги появляются. У меня специальный крем для век Nature's от темных кругов и отечности. Уже год как только им на глаза мажу)