Косметика, парфюмерия

Выгляжу намного моложе своих лет! Мне скоро будет 17 лет, а дают от 11 до 13... Что делать?

когда-то будешь этим гордится!
Анна Крючкова
Лучший ответ
ничего как сексом начнешь заниматься.. так и повзрослеешь
Galya Zvarych
ну прибавить пару лет поможет яркая насыщенная помада на губы, правда, макияж глаз тогда придется максимально облегченным делать, не очень яркие или натуральные тени, тушь, подводка

можно перестричься - каре-боб с прямой челкой темных цветов (черный, каштановый) тоже добавляют возраста, правда, с прямой челкой есть проблема, она не каждому лицу подойдет
в принципе вообще темные волосы, особенно черные, прибавляют возраста, я в 12 лет выглядела на все 20 с такими волосами
и в 17 на 25
Ольга Шмойлова
Радоваться, что не на 30 выглядите
Говорят, женщина становится взрослой тогда, когда начинает преуменьшать, а не преувеличивать свой возраст. Значит, вы ещё не повзрослели. Ведь это же хорошо, когда выглядишь моложе своих лет.
Кстати, советы побольше накраситься плохие - будете выглядеть как ребёнок, изо всех сил пытающийся казаться взрослее.
Юля Буняк
Через 10 лет будете радоваться, а через 20 тем более)
это со временем пройдет и в 25 начнете мечтать выглядеть на 20)))
Радуйся повезло тебе
Алёна Жукова
не торопись по-стареть .девочка. -всему свое время!
Нелли Петрова
радуйся! старой еще успеешь стать
краситься "боевым" раскрасом=)
Asima Kadyrbayeva
если ты задаешь такой вопрос, то по уровню умственного развития тебе как раз 11-13. Боевой раскрас, прикид и каблуки не сделают тебя умнее, подожди еще года 4 и тогда пользуйся всеми атрибутами взрослых девушек.
Inna Kolegova
со мной то же самое.. . мне 23, а все дают не больше 17, а иногда и вообще незнакомые люди ко мне обращаются "девочка" и на "ты"
эээх.... мне бы твои проблемы....)) ) вот когда тебе будет 25,а будут давать 18-вот тогда поймешь весь кайф!!!)) )
смотри, чтобы попытки прибавить себе годков не выглядели слишком вульгарно... особенно с советами а-ля"покраситься в черный", "темная помада" и пр.
Наталия *****
радоваться!! ! эх ты, вот постареешь поймешь )))
Косметикой накрасся... я тоже в свои 17 на 15и летнию выгляжу без макияжа!
Радуйся, это просто замечательно, не спеши взрослеть, мне недавноо 20 исполнилось, а мне дают 15, это просто здорово. Ужасно-это тогда, когда проходят бабины такие все разукрашенные, им еще и 20 нет, а им дают уже тридцатник.
радоваться)) ) мне тоже вот 18 дают) ) а ведь мне -27)))))))))))))) ра-дуй-тесь!!)))
Элина М
а прекинь как будет сдорово.... те будет 40 а все будут говорить что те не более 30))))
Дура! Радуйся! Когда тебе в 35 будут давать 24.