на самом деле радоваться надо - у меня та же проблема, что у первой ответчицы) )
что делать - краситься поярче
например, яркая помада прибавляет года 3-5 как минимум. даже если при этом неярко подкрашены глаза
подбери свой оттенок и все
еще возраст прибавляют темные оттенки волос
Косметика, парфюмерия
как выглядеть старше. мне 17 лет на вид дают ТОЛЬКО 14. Что делать????
Выглядеть старше ещё успеешь. Какие твои годы...
А никак. Это даже лучше. Мне в мои 24 не хотят алкоголь продавать, но я как-то и не парюсь)
Мне б твои проблемы !
мне скоро 30, а дают 18 и что теперь??? радуйтесь что выглядите меньше своих лет, а не наоборот, когда девушке 18, а выглядит на 35-вот здесь стоит беспокоиться.
наркотики, алкоголь и проституция помогут в этой проблеме.
радуйся что младше выгледиш :)
Ой завидую! Мне когда 22 только исполнилось, все давали сорокет. Без шуток!
Вспомнишь лет через 20 о своём вопросе и будешь долго смеяться, а через 30 сквозь слёзы...
зачем? ! это ж прикольней
Мне в 17 лет все 25 давали. Зато потом в 25 - 16.
Ничего. Это же классно, когда выглядишь младше своих лет!!!
Одевайтесь как взрослые
Зачем? курить и пить вредно, вдругих местах не спрашивают не прилично.
А-ха-ха! Радуйтесь! Ведь когда вашим подругам будет по 40 лет, вам все будут давать только 30! Мне 23, а мне до сих пор не всегда 18 дают: ) Ну и что? Зато потом я буду как моя мама - ей уже за 50, а к ней до сих пор молодые парни познакомиться подходят:) ) Это же счастье для девушки выглядеть моложе своих лет!
Радоваться
Радуйся! Когда женщина выглядит младше-это очень хорошо. Зачем тебе себя взрослить?
в молодости- это проблема-) повзрослев- преимущество! -) Главное быть в себе уверенной!
яркий макияж старит. это точно! проверено на многих. Яркий плотный макияж! Это раз. Женственная одежда, классика - тоже взрослит. Это два. Прически с начесом, халды, тоже придают возраст. Это три. ну что еще? Парфюм плотный, тяжелые классические восточные ароматы - тоже солидности прибавят.
14 это же здорово! по вопросу: красьтесь ярко