Косметика, парфюмерия

Как выглядеть старше???

Люди помогите, мне 12, а надо 17-18 хочу пойти на движуху просто последнее инстерео, а я так хочу как выглядеть старше?
Только не надо там еще виростишь и все такое подобное я вас серёозно прошу
Солнушко ))
ну пока я не прочитала что тебе 12 я подумала, что тебе лет 15-16, короче, юбка+ каблуки ( повыше) в лифчик ваты :) и кофточку чтоб фигурку обтягивала, ну и чёрный цвет волос ...чёрный возраст придаёт. если красится не хочешь одень что то чёрных цветов, макияж красивый. взрослый... но чтоб это не вульгарно выглядело.. .
У меня вообще у подруги сетра родная старше её на 4-5 лет, дк они оочень похожи как близняшки, и та её паспортом пользовалась чтоб в клуб пройти
Ирина Сенкевич
Лучший ответ
Ну во-первых, если это ночное мероприятие, после 22:00, то я вам гарантирую 98% вероятности проверки документов. И никакие изощрения вам не помогут.
да и мама - неужели отпустит?) )

если мероприятие дневное, то документы не потребуются, как и собственно ухищрения.

если все-таки хочется попробовать,

а) переставьте акценты в макияже
ровный тон кожи - обязателен, легкий румянец, но глаза не нужно красить ярко, наоборот, как можно более нейтрально
а вот губы следует наоборот, максимально выделить яркой помадой, желательно в красных, бордовых тонах
перестановка акцента в макияже - до 5 лет возраста

б) волосы и прическа - стрижка под каре, темный цвет волос
стрижка может вам и не пойти на самом деле, но что каре добавляет от 2 до 5 лет возраста, особенно темное - это факт
волосы можете покрасить оттеночным гелем Igora color gloss. смоется недели за 2 ежедневного мытья головы

но если вы покрасите волосы на свои, которые сейчас, вы сделаете не эффект взросления, а эффект больной вороны. Вам брюнетистые волосы противопоказаны

в) очки. простые прямоугольные. можно чуть затемненные. еще года +2-3

ну в совокупности, вам можно добавить возраста лет на 5-8

плюс. одежда - платье, каблуки, плюс поведение
поведение может вас выдать очень сильно.
Lera Z.
зайди в запой.. через неделю будешь похожа на 40 летнюю.. в свои 12 лет
не брейся три дня....
Aidana Ermekova
выглядишь и так отлично, как раз лет на 17)
Ирина Тренина
иди книжки читай малолетка
Пей-кури-ешь все подряд - быстро начнешь отекать и сморщиваться.
По существу: выглядеть может и сможешь (надень и не снимай очки) , да вот по поведению ребенка видно сразу.
начни пить курить, одеваться как блядь, и к 20 годам, будешь выглядеть на 40...
Ты и так симпатяжка. Иди, какая есть.
Сделай завивку, темные глаза, блеск для губ, очки, ну и одежду без детских рисунков.
А:
Ариша :d
Покраситься в черный цвет. Это всегда сильно старит
Найти визажиста хорошего или даже гримера, своими руками без практики - пропалят на входе. Можно поискать кого-то учится на курсах грима, тогда и бесплатно может получиться.
ты и так выглядишь намного старше чем ты есть, лет на 15-16, лучше выглядить моложе чем старше!
Ты и так на 17 лет выглядишь.
Elena Kareva