Косметика, парфюмерия

в 20 лет можно использовать омолаживающую косметику? я выгляжу старше своего возраста((((((

Marina Tugova
ты попробуй сфотографироваться без макияжа и с макияжем и увидешь разницу, просто уверена, что черный карандаш нужно сменить на серый или коричневый, тоже поступить с тушью и пользоваться прозрачными блеском (не перламутром) или светлым для губ.. как правило в этом состоит ошибка молодежи... акцент дневной делают как дискотечный вот и результат и поменьше тональной пудры в умеренном количестве и правильный тон.. а то как коричневый сделают сверху вечернюю матовую пудру черные подводки перламутровые губы вот вам из 20 получилось 35...поробуйте разные варианты..
|G
|Cool Girl..|
Лучший ответ
Можно, но не забывай, что в природе не существует такого процесса, который называется омолаживание
Валерия
нет, попробуйте пройти курс пилингов, обратитесь к косметологу, который подберет Вам хороший пилинг. Кожа обновится, вырастет гораздо лучше, здоровее и чище=) Удачи)
до 25-ти лет лучше не пользоваться косметическими средствами, иначе в 30 будете выглядеть на 50
Ирина Запорожцева чушь!!!.все зависит от состояния кожи и сстояния здоровья и пользоваться ксосметическими средствами особенно при проблемнойцкоже нужно начинать уже в молодом возрасте .потом "перед смертью "не надышишься.вопрос только какой косметикой .не обязательно же в 20 пользоваться сыворотками для бабок))))
лучше после 25-ти 30-ти!!!
не дури!!!! Какая еще омолаживающая косметика! !
смени прическу, цвет волос!!!! Макияж естественный, а не слой косметики.... накрасила глазки румянец и блеск и все!!!
Яна Конюкова
Будете использовать, еще старше покажитесь. Косметика рассчитана на определенный "возраст" кожи. Вашей всего 20, как бы Вы не выглядели.
Нет, от этого выглядить моложе не бедешь, а кожу испортишь, такая косметика расчитана на кожу после 30-35 лет .
В Вашем возрасте нужны витамины, правильное питание, воздух и очищение кожи. Этого достаточно! Возможно Вы выглядите на самом деле на 20 лет, все остальное Вы придумали сами!!!! Желаю удачи!
Наталья ***
Bella ))) Правильно сказала 5+
В каком смысле страше? Просто внешность такая или морщины?
Если морщины, то попробуйте какую-нибудь серию "от первых морщин".Могу что-нибудь посоветовать, так как являюсь представителем 3х косметических фирм, каждая из которых, на мой взгляд, имеет свои наиболее удачные продукты.
Marina Tugova да не морщины..лицо такое)) мешки под глазами(
Я думаю, что лучше побольше гулять, заниматься спортом, хорошо питаться. А так можно только испортить кожу и уже не поправишь ничего.
Обычно в 20 лет только кажется, что ты выглядишь старше. Побольше улыбайся, будь приветливей, и лицо будет светиться молодостью и красотой. :)
монй маме 40лет она все время делает маски из белой глины нет ни одной марщинки и молодо выглядит
попробуй не косметикой, а льдом, чаще на свежем воздухе быть, сметана и петрушка (маска) короче народными. а то кожа привыкнет, потом вообще с ума сходиь будешь (