Косметика, парфюмерия

Как вы считаете:Вы выглядите моложе своего возраста?Вам часто говорят комплименты?

Ангелина Ким
да, моложе выгляжу. мне многие говорят, мне 33 дают 25, но это генетика, да и образ жизни здоровый, не курю, не пью.... когда где то даю свой паспрт, люди увидев дату рождения. . как то странно смотрят так. . мне приятно, конечно, но знаю. . что это, к сожалению, не вечно..
Настя Кулак
Лучший ответ
Выгляжу моложе, ощущаю себя так же.
Дарья Ступина
Я даже не знаю, вроде на свой возраст и выгляжу, мне кажется, что даже старше, но говорят вроде, что нормально. У меня в семье все женщины после 40 начинали моложе выглядеть. А насчет себя не знаю, это другим судить
A)
Alincik )
Да, выгляжу моложе, бывают и комплименты, не то чтобы часто, но бывают.
Большинство говорят, что выгляжу моложе, некоторые - что выгляжу старше. Сама думаю, что все-таки моложе. Что способствует - не знаю, наверно гены)))
Илга Иваненко
на ваш вопрос ответ ДА, а на мой вопрос - ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ, напишите мне в мир :)))
Выгляжу моложе. Мне 24, но больше 18 ещё никто не предположил. А вот комплименты от этого не увеличиваются - только недоразумения...
Мне кажется, что выгляжу на свой возраст, окружающие говорят - моложе.. . Может потому что в душе я чувствую себя лет так на 10-15 моложе? К косметике прибегаю довольно редко.
Я тоже молодо выгляжу