Косметика, парфюмерия

Завтра у меня ответственная встреча , с работодателем, надо выглядеть моложе , а мне

40 лет.,Кто какие способы знает , чтобы лицо было более подтянутое ?Только пожалуста, серьёзно, без подколов.Спасибо.
Раз уж так срочно - утром нанесите под глазами немного светлого тонального крема - несколько точек буквально, специальным карандашом-корректором, например, и мягко, кончиками пальцев разотрите. Это высветлит кожу под глазами и зрительно сделает взгляд моложе.

Было бы неплохо заранее чуть изменить прическу - более короткие волосы, до плеч или совсем короткие стрижки, обычно делают женщину моложе.
Хозяйка !!!
Лучший ответ
Не знаю, успеете ли вы прочитать мой ответ, но советую с утра сделать контрастное умывание: поочереди горячей (в разумных пределах) и холодной водой, раз 6 так ополосните лицо, заканчивать надо тёплой. Хорошо тонизирует, разглаживает морщины, и даже если вы не выспались, приводит в чувство.
Наташа Gzenda
Ампулу жидкого кислорода на лицо, а сверху маску натуральную из водорослей гранулированных. Или в линейке Arnaud,есть ампулы Блеск молодости сыворотка, там мгновенный эффект, эта сыворотка подтягивает и разглаживает кожу. Ну а вообще-побольше уверенности в себе, улыбка и блеск в глазах, и можно без SOS-средств обойтись.
Kate Novikova
Светлана Шинкевич неужели вы думаете, что у всех в ящичках хранятся ампулы жидкого кислорода или маски из водорслей??!!
В вопрос вчитываться нужно, человек попросил совет как это сделать немедленно!
Лед в марлю, протереть лицо с утра.
Если проблемы с глазами - чайные пакетики после заваривания положить минут на пять.
А вообще - ничто так не красит женщину, как хорошая косметика. Лучше нее - только PhotoShop :-)
много Вам уже написали хороших советов.
Обязательно исключите темные тона в одежде ( блузка или кофта пусть будут светлые) , вместо помады лучше используйте блеск - тоже не темный. Ну а если выспаться не удасться - сделайте с утра маску для лица - в принципе любую, увлажняющую - да обычный кефир подойдет.
И обязательно хорошее настроение и улыбка. Удачи!!!!
противогаз? (извините)
Наносите светлыте тени на веки ...лечше розового оттенка... .
А вообще, за одну ночь я не знаю как ...попробуйте сделать освежающую маску на лицо с экстрактом огурца... .
упражнение для лица.... похлопывание ...
Уложите волосы покрасивее... придайте обьем.... ( будет просто шикарно если у вас длинные волосы.... в таком случае завейте локоны ...закручивающиеся к низу ...будет просто шикарно и молодит!)
Девушка, обязательно УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
Утром лицо кубиками льда. а вообще на такие случаи лучше иметь специальные крема.