Косметика, парфюмерия
как выглядеть старше? очень прошу всех отозваться) *
в этом году поступила в колледж, а там все девушки выглядят взросло и красиво, а я смахиваю на школьницу. хотелось бы выглядеть посолиднее. как сделать это?
Лучше выбирать деловой стиль в одежде, каблуки конечно, красная помада и черные стрелки.. . ухх)
А лучше оставайся как есть) Парням нравятся маленькие и миленькие)
Некоторые в 18 уже начинают убавлять года. а ты стремишься к "старости".Успеешь еще морщины замазывать и седые волосы выдёргивать.
Ой не надо тебе это.
Вся красота в молодости.
Вот лет через 10 они тебе будут завидовать черной завистью
Взросло или красиво?? ? Это разные вещи. Может, Вы как раз выглядите привлекательней.. .
увидьте свою прелесть и превосходство в этом. (потом как раз все стараются выглядеть моложе, Вы дольше сохраните свою молодость)
Это всегда было моей проблемой. Тоже переживала)) )
Зато теперь мне тридцать, а мне дают не больше двадцати.
Так что на собственном опыте могу сказать вам не торопитесь. Не надо вам выглядеть старше. А косметикой только испортите всё.Макияж вас сделает не старше, а вульгарней.
не парься! они быстрее постареют
оставайся сама собой .какая есть
а ты не думала что они просто соско-шлюшки? лучше будь собой, в молодости нет ничего плохого: ) а понятие о красоте у каждого свое, всем не угодишь, будь красивой и взрослой для своего, на других не обращай внимания и никогда не завидуй
отпустить бороду
одевайся построже, это придает возраст. никаких рюшек и бантов. Красься тоже. Только не перебарщивай, иначе это наоборот уберет возраст. Одевай каблуки!
Радуйся они в 30 будут выглядеть на 50, а ты будешь супер милашка.
ничего не надо менять
сейчас наверное эти девушки думают, как же им выглядить по моложе! )
не торопись взрослеть))) Все идет своим чередом!
Да и ведь приятно выделяться, и быть непохожим?
ахахахах
купи крема
Годы все сделают за тебя. Потерпи.