Косметика, парфюмерия
мне почти 20 лет а выгляжу на 16-17(( что делать
Радуйтесь. Кто то в 16 на все 20 выглядит, а то и старше, что в этом хорошего..
Радоваться )))
я тоже молодо выглядела в 20,а в 30 уже старо...
прыгать от счастья
так это харашо
Представляешь, какая у ребёнка молодая мама будет?
Радоваться! В 50 лет будешь на 30 выглядеть:)
Погрузиться в гибернацию на 4 года. Тогда видимый и настоящий возрасты сравняются.
радоваться)
да это наоборот хорошо. намного лучше если выглядишь на пару лет младше, чем когда тебе в 20 дают все 30
Ну пока что погрусти, ну а потом твоей радости не будет придела)))))))))))))
больше алкоголя и начните курить
нормально))))))))))))) ) мне 24... работала в фитнесцентре... ну и ко мне начал клеиться 16 летний мальчик.. . я ему мол ты в купсе сколько мне лет? говорю 23...-а я думал 18! - говорю у меня еще и сыну три года- у того аж челюсть отпала.. и после этого увидев меня краснел)))))))))))
когда я в 23 года пришла в поликлинику меня спросили в регистратуре "-вы к детскому ? " мне так было стыдно, а когда в 30 лет начальники мужа спросили, это твоя дочь, и дали мне 16 лет, меня это очень порадовало .
так что будьте молоды и красивы всегда !!!
Это очень хорошо. У меня тоже так было. Не торопись взрослеть. Морщинки тебя обязательно догонят. Зато есть надежда, что в 40 будешь выглядеть на 30.
Миллионы людей думают как выглядеть молодо а ты хочешь постареть? :D Смешно
Хуже, когда наоборот!)))
Радуйся! Зачем что-то делать?
лет через десять, когда твоим сверстникам будет уже тридцать, а ты будешь выглядеть на 20!!!!думаю еще вспомнишь как глупо грустила о своей молодости
А на сколько хотите? Любой образ, да и возраст можно легко создать с помощью смены стиля одежды и макияжа. Как вы хотите выглядеть и какое впечатление производить? С этого надо начать.
Родтшь ..старше выглядить будешь
Дождаться тридцати и выглядеть на 25. Помоему моложавость скорее достоинство нежели недостаток
Конечно радоваться!!!!
НАслаждайся :) Мне вот почти 30, а выгляжу в плохие дни на 24... И мне нравится! Иной раз приятно морочить людям голову. А у ребенка будет такая очаровательная молодая мамочка :) самая лучшая! БУдь счастливой
Радуйся жизни! Посмотри на мое фото - мне то 26, то 16 дают. Без макияжа выгляжу как ребенок. На НГ алкоголь отказывались пробивать, пока водительские права не показала :))) Тетка-кассир охренела :)))
радоваться!!!!
пить курить
Вера Хрусталёва
не помогает)
Радуйся-постареть всегда успеешь. Потом не раз вернуться в эти годы захочеться, но....
Темная помада и ты на 7-10 лет старше!
радуйся!!!! я тоже раньше растраивалась, сейчас мне 28 а выгляжу максимум на 23 и есть ребенок и все говорят какая молодая мамочка, я только хихикаю про себя -мол старая клюшка я уже
радоваться
не вижу повода расстраиваться) разве что ходить с паспортом если спиртное не продают
радоваться
ты девственник ?
Ольга Грицаева
я девушка
Радоваться)
У меня есть знакомый у которого была подобная проблемма. Ему в 25 не продавали сигареты! Зато теперь ему почти 40 а выглядит не более чем на 30! И это супер. Тебе повезло, ведь женщины и некоторые мужчины только мечтают об этом. А если тебя не понимают окружающие, то просто наплюй на их мнение и все моментально отстанут. :)))
Обновить паспорт наконец)))
Это здорово. ты сама подумай, тебе будет 30,ребенок уже большой и ты будешь выглядеть прекрасно и молодо. молодость и красота, это визитная карточка в наше время. даже на работу сейчас берут обязательно надо чтобы внешность должна быть привлекательной и приятной.
радуйся этому! ямне вообще доют 17 ну бывало 18 лет, а мне так-то 26.
ЦЕНИ КАЖДЫЙ МИГ В ЖИЗНИ!!!! а постареть успеишь.