Косметика, парфюмерия
автозагар к праздникам
Стоит ли воспользоваться автозагаром (в первый раз, при чувствительной коже)? Если да, то каким лучше, для лица и тела разные? В спрее, креме и т.д.? Какие марки, нюансы использования
я думаю солярий лучше, но можно и автозагаром в виде крема, только строго по интсрукции (кстати если будет не ровно и пятнами, смочи ватный тампон в настойке : столовый уксус 9% 1 ст ложка и 10 ст ложек воды, после чего смажьте жирным кремом или воспользуйтесь маской! выведете весь автозагар, и знайте - этот вид не для вас, пробуйте другое)
я пользуюсь французским муссом автозагаром для лица и тела academie, очень довольна!!!
Татьяна Баранова
именно этот подходит и для лица и для тела...очень удобно, но дорого..
Нет, цвет не натуральный-желтый. Лучше в соллярий походить и то там загар тоже видно, что не натуральный. А уж после автозагара, если пиллинг всех частей хорошо не сделаешь, пятнами будешь ходить, а при дневном свете желтая.
Можно, только надо использовать строго по инструкции, размазывать очень тщательно, чтобы не было пятен потом. Спреем лучше не надо, от него неравномерный загар. Доступная и качественная косметика для этого - Ив Роше. Моя жена пользуется автозагаром (я лично спину мажу ей :-)) Для лица и тела вроде раздельные крема.
И очень красивый загар получается. Надо начать пользоваться не позже, чем за 3 дня до праздника. А потом лишь поддерживать раз в три дня.
Автозагар выбирай лучше в виде крема для светлой кожи и размазывай равномерно. Для лица и для тела разные, кажется они подписаны на тюбиках. Когда будешь наносить на лицо, не забудь намазать ушки и шею, чтобы не было четкой границы.