Косметика, парфюмерия
Какой автозагар купить?
Из-за наличия веснушек на коже, загорать мне запретили, да и от загара натурального их становится еще больше, что меня мало радует. Но своя кожа бледная и хотелось бы к лету приобрести некий "оттенок". Посоветуйте какой автозагар лучше? Насколько мне известно, далеко не все ложатся ровно и выглядят естесственно.
Выбирая автозагар берите спрей а не крем, и наносить легче, и более равномерно получится, и обратите внимание на указанное время впитывания и высыхания средства, чем быстрей впитывается тем лучше, ничего не смажется, пятен не будет, и не берите сразу слишком тёмный оттенок. Если всё же выберете крем его нужно смешать с кремом для тела, затем наносить, тогда меньше разводов и пятен. Что касается сходить в салон чтобы намазали автозагаром... я считаю бред полный.
автозагаром нужно уметь правильно пользоваться если навыков нет, то лучше сходить в салон, как вам уже посоветовали, чем ходить карикатурой! кожу под автлзагар необходимо подготовить сделать пилинг, лучше что бы в помощь были еще пара рук (помощник) в гугле пошуршить есть оч много сайтов где грамотно и поэтапно расписано... лишь бы какой не берите. можете получить 1несоответствие цвета (будет рыжий или желтый как у больной гепатитом) 2 аллергия 3 смываться будет так что вы будете выглядеть как прокаженная или больная лишаем... если уж брать то шуршите по отзывам я пробовала всю нишу типа ДАВ Гарнье такое простите Г**** что не столь жаль потраченых копеек как нервов от обезображенности цвет дают все нереально отвратительные... берите дорогой хороший автозагар например у Ланкастер
Лучше в салон сходить
Аллергия.. . Лучше вообще не загорать в таком случае
Джонсонс или Дав, красивый ровный загар как с пляжа
они и не лягут ровно. Лучше сходи в салон, там тебе сделают хороший автозагар