Косметика, парфюмерия

Автозагар!

Кто пользовался автозагаром, скажите , что лучше Дав, Нивея, Джонсонс или Гарнер? Спасибки за ранее!
На лицо не стал бы рекомендовать ни один из вышеперечисленных фирм кремов, очень жирные текстуры ((((могут появиться проблемы с кожей (неровный жёлтый оттенок это ещё фигня) а вот забитые поры, прыщи и комедоны вам будут обеспеченны... Если уж покупать автозагар для лица, то выбирайте хорошей качественной фирмы специализирующейся на таких вещах, присмотритесь к автозагарам от Ланкастер, получается ровный естественный золотистый оттенок, лёгкие текстуры не вызовут нежелательных последствий+содержат небольшой фактор защиты от солнца!! !
Ну это просто мой совет, решать вам!! !
Здоровья вам и красоты!!!
Наталья Рычкова
Лучший ответ
Для лица ничего не советую--будет ужасно

Для ног хороший из перечисленных --Гарнер
мну гарньер понравился! но я им лицо только мажу. т. к. в солярии загораю, а лицо там у меня совсем не загорает. вот и автозагаром спасаюсь) )
пробовала дав, совсем не понравился! не загар, а желтуха какая-то!
Юлия Барбо
Купила по приколу увлажняющий Джонсонс. Кожа балдеет (она у меня сухая) , оттенок загара есть, ненавязчивый, золостый.
С)
Светлана )))
От Дава у меня разводы оставались. Но я не просто автозагар покупала. А лосьен для тела, он придавал оттенок загара. Гарньер круче.
Natasha Zubkova
Дав и Джонсон отстой. Ганьер и ( Лореаль у меня для лица ) . Давно пользуюсь.
Дав, Нивея, Джонсонс попробовала их все. Остаются разводы, да и видно что ненатуральные это "блики солнца",а вот гарньер-ооооочень классный.... вот только советую Вам лучше сходить в солярий, там уж точно все без разводов
Привет! Не вздумай наносить на кожу ввиде крема, только лосьён, лучше перепробовать самой несколько фирм, так как от некоторых может быть раздражение, и не смотря на то что там пишут "прошел испытание на коженное воспаление "-это всё туфта, ведь согласись кожа у всех разная и соответственно реакция тоже разная её вообще может и не быть конечно. А так попробуй для начала Гарньер. Удачи!!!!