Косметика, парфюмерия
какие запахи вы предпочитаете?
древесный в сочетании с цитрусом, яркой нотой цитруса. немного карамели. этот запах обязательно должен быть вечерним, и унисексом. в нем должна прослеживаться мягкость и неоднозначность. а главное аромат должен быть ярким. что-то вроде живанши пур хом.
Восточные пряные.
цветочные и свежие-запах арбуза например...
запах розы домасцены
Сладкие, гурманские, свеже-сладкие
восточные
Цветочные, восточные, цветочно-восточные, сладкие, .пудровые, сладко-свежие, древесные под настроение.
Цветочные (напр Охота на бабочек экстрем) , восточные древесные (напр. Самсара) , восточные гурманские (Ангел) , цветочно-фруктовые (напр Азур солей) , шипровые цветочные (Шанель кристал) - так что много типов получается.
свежие и лёгкие цветочные
Свежие, цветочные
проще назвать те, которые не люблю))).... не люблю сладкие фруктово-компотные, синтетически свежие озоновые, чисто цветочные.... остальные люблю теоретически.... многое зависит от аромата, от парфюмера.... большее предпочтение отдаю качественным восточным ароматам, древесным ароматам.... еще ароматы с нотой кожи мне импонируют.... фужеры люблю, шипры тоже, пряные ароматы люблю!... кислинка нравится, но в меру.... гурманские люблю, но очень выборочно
Сладкие, древесные
Свежие, легкие цветочно-фруктовые..
Сладковатые, цветочно-фруктовые.
Запах женщины
Свежие, немного сладковатые. но не приторные, которые сначала кажутся сладкими, но потом отдают свежестью, такие запахи-обманки) )
Не могу устоять перед запахами ванили и карамели, у меня есть масла с этими запахами, просто обалденные
И цитрусовые, зеленый чай
Я теряю голову от аромата духов Versace Bright Crystal. Он относится к цветочному) Ещё нравится очень Гуччи малиновый не помню название (сладенький)
Шоколада, цитрусовые, земляники, кофе...
Цветочные, свежие, древесные, цитрусовые.
Главное, что бы аромат запоминался, выделялся на фоне других. Мне нравятся "жесткие" ароматы, как black xs Paco Rabanne, poison Dior и etc
я не таксикоман но всёже бензина )))
запах ванили
древесные
Свежие, и древесный не плохой.
цитрусовые и сладкие, предпочитаю натуральные запахи - эфирные масла
свежие и сладкие ))))попробуйте дольч энд габанна номер 3)))
Запах утренней росы
Свежие!:) Как-то освежают и жить хочется!:) Лёгкие расправляются!:))