Косметика, парфюмерия

Какие духи вы предпочитаете? И обьясните почему... По возможности опишите этот запах!

Люблю Серж Лютенс "Feminite du bois" Потому что люблю древесные, пряные, мягкие и необычные ароматы.... Аромат великолепный!

Этот запах пробуждает во мне неповторимые эмоции. Очень тонкий, несладкий, шикарный!
Светлана Риасс
мне нина риччи тоже одно время нравилась. . но все же они очень сладкие) )
а в принципе предпочтения самые разные. . в зависимости от настроения, времени года и ситуации))
одеколон "шериф", им дед ещё душился :O
предпочитаю их отсутствие.

люблю тока запах хвои, сена, травы, моря, грозы
мои любимые Givenchy HOT COUTURE
Hot Couture обволакивает кожу подобно дорогому атласу или шелку. Аромат-праздник роскошный, как платье "от кутюр", одежда для стильных и успешных, подчеркивающая их благополучие. В верхних нотах оригинальная комбинация благородного масла бергамота, апельсиновых нот и сладкой малины. "Сердце", сдобренное черным перцем, открывает ароматы магнолии и ветивера. Шлейф из сандала, амбры и мускуса придает аромату чувственность и теплоту.
Джорни МК обладает легким, ненавязчивым, цветочным ароматом. Водяной кресс, мята, лилия, -верхние ноты, они благоухают запахом свежести, средние ноты более чувственные - пион, фрезия, флокс, белая сампатика. Я обожаю нижние ноты-абрикосовый мускус, английская роза извездчатая полынь. Полный улет.
Шанель Chance- очень приятный запах с цитрусом,, не устаю от него.. Долче&Габанна The One есть один с цитрусом и один с сладким каким то конфетно непонятным вскусом, (раньше нравился, но почему то когда спустя 3 мес пшыкаюсь, какое то ощущение головокружения и тошноты, видимо поднадоел, как то запах раздражает, CK- EUPHORIA-сладкий цветочный, пол года пользовалась, потом тоже что и с D&G не переношу,.. IDOLE d`ARMANI -очень нравятся-вкусный приятный запах, вкус только не знаю какой!