Предпочитаю сложные ароматы.. . Парфюм должен раскрываться индивидуально. Люблю шлейфовые запахи, которые завораживают волшебством, пробуждают желание))... которые ни с чем другим не перепутаешь, потому что это единственный экземпляр)) . Конечно же классика!
Воротит от дешевой туалетной воды, фу... а еще когда её пол тонны на себя выливают. Не люблю запахи "свежести"(( особенно когда их забивает запах пота (( вместо помыться...
Косметика, парфюмерия
Какие духи Вы предпочитаете, а от каких воротит?
Совсем не понравились духи от Герлен Insolense....простоват и резок.... но все индивидуально в этом деле.... я люблю ароматы неизбитые не банальнае, чтоб не как у всех)) ) Последняя любовь- ароматы парфюмера Serge Lutens///e него есть духи, пахнут как белая замша.... Daim Blonde
Нравятся разные, часто меняю. Сейчас пользуюсь Moschino Glamour и Daisy Marc Jacobs. Терпеть не могу слишком сладки и резкие духи, особенно с утра. Не люблю духи из разряда массмаркета - все в итоге воняют мылом, как бы не назывались.
люблю зеленое яблочко
Мисс Диор - Диор
Фэнтази - Бритни Спирс
не могу устоять перед Москино
Фэнтази - Бритни Спирс
не могу устоять перед Москино
Люблю Премьер Жур от Нины Ричи
Воротит от Шарель Амор
люблю Франк Оливер, Джорни от Мэри Кэй
Нравятся:

Не нравятся дешевые туалетные воды с прилавков промтоваров, также с сильным ароматом ванили, и еще Miracle (не помню какие именно).

Версачи "Кристал Нойр",Шанель"Аллюр",Шанель"Коко Мадмуазель",Гуччи. Не люблю очень свежие запахи, типа Кензо белых, вызывают тошноту.
Люблю Coco Madmoiselle, J'Adore, Insolence, Alien, Nina, Poison и вообще кучу разных.
А воротит от новых Guerlain, не запомнила, как называются. Рекламная девушка предложила в магазине понюхать. Спросила: "И как Вам? " Пришлось честно ответить: "Никак. Воняют они. "
Клиникал Хеппи
Kenzo надоел уже, слишком от многих им пахнет.
Сейчас пользуюсь Эклат Darpege, Lacoste Touch of Sun
Incandessence или Perceive!!!
Мне очень нравятся " X X HUGO " и " Incandessence "....советую....
***марина ***
от Incandessence тоже балдею