Косметика, парфюмерия

какие духи вы предпочитаете? Что сейчас модно?

З-
Зарина -)
Эта осень, как впрочем и обычно, впустила в моду яркие цитрусовые запахи, так же запах корицы, кофе и шоколада. Однако, сейчас многоуровневость запаха как никогда актуальна. Мне же по душе Hypnose от Lancome и всевозможные ванильные ароматы.
Гккп Мадениет Уйі
Лучший ответ
Согласна с предыдущим оратором) ) еще люблю Kelly Caleche от Hermes, Zen Shiseido (желтый кубик) , Vivara Emilio Pucci и.. . Тайну от Новой Зари))
Аделя Полещук
Много чего у Новой зари, причем от сладких до кислых - это я ношу, за модой не слежу.
Иринка Вальтер
не люблю модные ароматы.... совсем не хочется быть модной и носить аромат, который носят все подряд, потому что он модный!! !
Люблю ароматы, в которых я себя комфортно чувствую, и очень рада, если этот аромат редко встречается на ком либо!! !
Я люблю... все ароматы от Sisley, многие ароматы от Serge Lutens... Chanel люблю многие ароматы... из эксклюзивной линии-...Bois des Iles...Coromandel...,Bond No. 9-ароматы нравятся, у марки Carthusia-красивые ароматы, марок Chloe..Esteban...Aqua Allegoria Guerlain...Martine Micallef...Montale...Feminite du Bois Shiseido- люблю... The Different Company....Tom Ford...Comme Des Garcons..очень нравится- Nu от Yves Saint Laurent
Аделя Полещук слабо карановским яблочком?)))
не знаю что модно, ориентируюсь на свой вкус. Пользуюсь ZEN от Shiseido.
влюбилась в Сеншис от Эсти Лаудер
Из Новинок Леди Миллион от Пако Раббан, Лайт Блу от Дольче и Габбана тоже модно)
сейчас у меня идол армани, а вообще люблю дип рэд от хьюго)
Олеся Кобзарь
не знаю что сейчас модно, но очень нравится Малахит от Банана Репаблик.... причем влюбилась в аромат не сразу, постепенно
Aigul Sonabaeva
нужно носить тот аромат, который ВАМ нравится, попробуйте что-то из новинок, спросите консультанта помочь в выборе (объясните какие вам приятны: цветочные, восточные, шипровые и т. д.) удачки)
Радригез шанель кристиана диор ну вы как с луны свалились сейчас очень мнтго ароматов и каждому на свой вкус