Косметика, парфюмерия

посоветуйте какой из этих ароматов лучше взять?

все эти ароматы предложила знакомая с хорошей скидки(из-за дефектов упаковки и флакона) вот не знаю что выбрать ARMANI Armani Emporio Diamonds (п) ж 100 BOSS Essence de Femme (п) ж 75 BOSS Woman (п) ж 90 LANCOME Miracle (п) ж 100 CHANEL Allure sensuelle (п) ж 100 CHRISTIAN DIOR Addict (п) ж 100 GIORGIO ARMANI Armani code (п) ж 100 GIORGIO ARMANI Armani mania (п) ж 100 GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret (т) ж 100 GIVENCHY Hot couture(сер.) (п) ж 100 GIVENCHY Very irresistible (т) ж 75 GIVENCHY Very irresistible summer sun (т) ж 75 LACOSTE Touch of pink (т) ж 90
Maria Ruzaeva
А что у знакомой, как у кота Матроскина, бабушка на гуталиновой (т. е. парфюмерной) фабрике работает ?
Скорее всего - это просто "дешевые" варианты брендов и весь вопрос - За клолько она Вам впаривает ЭТО ?
Если как "настояшие" - и по цене " со скидкой" от настоящих - то брать не стоит.
А если за 500 рэ - то Вы должны прекрасно понимать, что это просто "а-ля фирмА"
То что Вы перечислили не является дефицитом, сходите в ближайший магазин парфюмерии - РГ или другой какой и посмотрите
на все предложенное, понюхайте. Тогда поймёте какой "гуталин" Вам продают
Лилия Архипова
Лучший ответ
Щедрая распродажа, сомнительно. CHANEL Allure sensuelle (п) ж 100
CHRISTIAN DIOR Addict (п) ж 100 Если не подделки, я бы взяла
Ольга Власова
Странно, что дефект только у флаконов с самым большим объёмом. Это скорее всего подделки. Я бы ничего не брала.
CHANEL Allure sensuelle (п) ж 100
GIORGIO ARMANI Armani code (п) ж 100
BOSS Woman
CHANEL Allure sensuelle
GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret
GIORGIO ARMANI Armani code
GIVENCHY Very irresistible
Последние 2 можно брать, если любите сладкие запахи
Дашулька О_0
А я бы ничего не стала покупать, потому что меня смущает то, что предлагаются только максимальные объемы. Дефекты флаконов и упаковок-тоже сомнительно, как и низкая цена. Знакомая вам не говорила о том, откуда эти флаконы?
Azhar Yergalieva
LACOSTE Touch of pink (т) ж 90
Лучше берите парфюмерную! Она дольше не выветривается! :)
Katya Pavlyuk
LACOSTE Touch of pink...
пофигу.. . у меня насморк)
LACOSTE Touch of pink
просто офигительный аромат
(если не подделка конечно)
GIVENCHY Very irresistible
Iren Gross
ARMANI Armani Emporio Diamonds (п) ж 100
CHANEL Allure sensuelle (п) ж 100
GIORGIO ARMANI Armani code (п) ж 100
На сколько я знаю эти запахом очень приличные. Смотря какие вы хотите свежие или потяжелее, Если свежий вариант то Даймонд, если потяжелее остальные два
CHRISTIAN DIOR Addict (п) ж 100
Алёна Еро