Косметика, парфюмерия
Вот эти. Нежная текстура. Легкое нанесение. Отличная комбинаторность. Хорошо держатся. Для особо неуверенных в своих способностях к макияжу в инструкции вариации сочетаний цветов. У меня вариант "Инкогнито" (серо-бежевые, матовые) + к нему парочка моно с блеком и перламутром для добавления эффекта
Тенями какой марки пользуетесь? В чем их достоинство?
Мне нравятся "Нинель". Тени замечательные! Хорошо наносятся, при этом не осыпаются на лицо, не оставляют след на ресницах. Красивые цвета, при нанесении цвет не блекнет, а сохраняет насыщенность. Долго держатся, не оставляют следов в складках на верхнем веке.
Люблю тени ИВ РОШЕ, не осыпаются и не скатываются. http://www.yves-rocher.ru/control/teni-dlya-vek-pudra/?cmSrc=Category
Noubа и Artdeco
качественные, стойкие, хорошие оттенки, хорошо ложатся, отлично растушевываются, профлиния
Пользуюсь тенями от Лореаль, Артистри и Эдди Фанкхаузер. Качество отличное, шелковистая, лёгкая текстура, не осыпаются, не скатываются, красивые цвета, не раздражают глаза (я ношу линзы и мне они очень хорошо подходят).

пупа запечённые
сефора
Сейчас у меня любимые тени-это Опера от Шисейдо.... впечатления самые положительные! Тени превосходные! Красивые цвета, легки в применении- растушевываются отлично, очень мягкие, но не сильно спрессованные-...текстура-как шелк- сама нежность!... при этом держатся весь день и не скатываются, не блекнут в течение дня.... не осыпаются
Качество отменное! - претензий нет совсем к качеству
Буржуа, Белль, Дарк Блу
люблю noube -цвета красивые, шиммер мелкий, когда принаровишься вообще легко наносятся, maibeline неплохие, не крошатся, loreal holoskopic (так вроде) обалденные цвета, насыщенные, не крошатся, даже еали с ними ночь проспать на завтра останутся
Мне нравились у Эйвон, но их сейчас нет в продаже-они были запеченые с твердой структурой и долго держались. Я раз сто роняла коробочку, даже не треснули. Сейчас не могу найти что-то подобное. Спрашиваю запеченые в магазинах, но все равно не то
Эйвон
Очень хорошие тени в Мери Кей, но они не дешовые и С Орифлейма только Джорданы. Не скатываются. и хорошие, на долго хватает. Советую!!!
Здравствуйте Люба, я пользуюсь тенями фирмы Орифлэйм. Не скатываются на веках, нет запаха (у меня аллергия) , держатся до вечера.
Ирина
Надежда Туманова
А у меня к сожалению тени Орифлейм скатываются((
есть палетка Диор и Лореаль. И одни и другие безумно красивого цвета, долго держатся и не скатываются.