Косметика, парфюмерия
Какой тушью для глаз вы пользуетесь ? Расскажите о ее достоинствах
Я Буржуа уже лет 10 использую, темно коричневую удлиняющую. Там такой эффект, что на ресницу как бы наклеивается фрагмент и за счет этого удниняет. Стоит рублей 400. но мне надолго хватает. Я сама светловолосая, и брови светлые, поэтому коричневая мне смотрится более естественно, но, конечно, там и черная есть. Брала Буржуа и водостойкую, она тоже хорошо удлиняет и не осыпается, даже если немного потереть глаза. У меня часто аллергия бывает на тушь, причем эйвон и орифлейм пишут, что гипоаллергенно, а у меня от них глаза чесались. А Буржуа никогда не вызывала аллергии (у меня, по крайней мере). иногда, конечно, не удержусь и куплю какую-нибудь разрекламированную, но еффекты там явно преувеличены. поэтому возвращаюсь в конце концов к своей любимой
от Эйвон Супершок
и Буржуа
хороший обьем что мне и нужно
и Буржуа
хороший обьем что мне и нужно
Так получилось, что у меня по жизни два вида туши.
Шисейдо. Не столько из-за визуальных характеристик, хотя они хороши, сколько из-за гипоаллергенности. Глаза не устают, кожа не раздражается. Недостаток- быстро начинает высыхать в пузырьке, месяцев через 5-6. Это из-за натуральных компонентов.
Пупа тоже нравится, в первую очередь из-за своего декоративного эффекта. Но ее не смоешь как Шисейдо водичкой, приходится долго протирать глаза ватным тампоном с молочком, убирая стойкие серные разводы.
Поэтому решение у меня такое: "на выход", когда надо произвести впечатление я крашусь Пупой, а для повседневного макияжа, работы- Шисейдо.
Татьяна Шилякова
О, как вы меня расстроили! Придется вдогонку за тушью молочко покупать!
Разными пользуюсь. Вчера купила себе, любимой, Pupa, удлиняющая и подкручивающая. Сегодня накрасилась. Понравилась!
voliminizer. Bourjois. реально наращивает ресницы и делает их гуще. правда она и дорогая, но того стоит
Я редко покупаю одну и ту же тушь два раза подряд. Сейчас Лореаль миллион ресниц, реснички густые, черные, причем так глаза выделяет, что можно больше ни чем глаза и не красить
Эйвон, Супершок. Хорошо удлинняет, не склеивается, не течет, не сыпеться.
мейбелин вольюм экспресс, ресницы как нарощенные)) только высыхает быстро...
буржуа
очень классная
на данный момент maybelline colossal volum я довольна! Но в начале она очень жирная ресницы получаются не фонтан так скажем. А когда она подсохнет не много, можно добиться колоссального эффекта!
мейбеллин фолсиз в сиреневом тюбике, wonder lash mascara oriflame
Lancome - Virtuose.
офигенная тушь
а самое главное подходит для моих ресниц
офигенная тушь
пользуюсь тушью хелена рубинштейн
я пользуюсь тушью Ив сен Лоран водостойкая (т. к. у меня аллергия на пыль и постоянно глаза чешутся, а при чесании глаз - эта тушь не размазывается и нет комочков) , эта тушь придает объем и удлиняет, в состав туши входит воск, щеточка удобная не дает склеиться ресницам и без комочков. Смывается теплой водой без разводов, смывается пленочкой с ресниц, мне очень нравиться, уже пользуюсь этой фирмой более 6 лет. И стоит 1500р.
я пользуюсь Ультратушью от Мэри Кэй. Она сделана по технологии "Умная щеточка", подкручивает реснички и увеличивает объем до 5 раз. Сама тушь влагостойкая, т. е. в бане, сауне, при мокрой погоде и занятиях спортом не течет, не размазывается и не осыпается (мною проверено) и в то жевремя она не водостойкая, легко смывается.