Косметика, парфюмерия

Какой тушью для глаз вы пользуетесь ? Расскажите о ее достоинствах

Polina Bakalova
Я Буржуа уже лет 10 использую, темно коричневую удлиняющую. Там такой эффект, что на ресницу как бы наклеивается фрагмент и за счет этого удниняет. Стоит рублей 400. но мне надолго хватает. Я сама светловолосая, и брови светлые, поэтому коричневая мне смотрится более естественно, но, конечно, там и черная есть. Брала Буржуа и водостойкую, она тоже хорошо удлиняет и не осыпается, даже если немного потереть глаза. У меня часто аллергия бывает на тушь, причем эйвон и орифлейм пишут, что гипоаллергенно, а у меня от них глаза чесались. А Буржуа никогда не вызывала аллергии (у меня, по крайней мере). иногда, конечно, не удержусь и куплю какую-нибудь разрекламированную, но еффекты там явно преувеличены. поэтому возвращаюсь в конце концов к своей любимой
Анара Жанбосинова
Лучший ответ
от Эйвон Супершок
и Буржуа
хороший обьем что мне и нужно
Ирина
Так получилось, что у меня по жизни два вида туши.
Шисейдо. Не столько из-за визуальных характеристик, хотя они хороши, сколько из-за гипоаллергенности. Глаза не устают, кожа не раздражается. Недостаток- быстро начинает высыхать в пузырьке, месяцев через 5-6. Это из-за натуральных компонентов.
Пупа тоже нравится, в первую очередь из-за своего декоративного эффекта. Но ее не смоешь как Шисейдо водичкой, приходится долго протирать глаза ватным тампоном с молочком, убирая стойкие серные разводы.
Поэтому решение у меня такое: "на выход", когда надо произвести впечатление я крашусь Пупой, а для повседневного макияжа, работы- Шисейдо.
Татьяна Шилякова О, как вы меня расстроили! Придется вдогонку за тушью молочко покупать!
Разными пользуюсь. Вчера купила себе, любимой, Pupa, удлиняющая и подкручивающая. Сегодня накрасилась. Понравилась!
Elena Kellmann
voliminizer. Bourjois. реально наращивает ресницы и делает их гуще. правда она и дорогая, но того стоит
{)I(} Karaleva {)I(}
Я редко покупаю одну и ту же тушь два раза подряд. Сейчас Лореаль миллион ресниц, реснички густые, черные, причем так глаза выделяет, что можно больше ни чем глаза и не красить
Эйвон, Супершок. Хорошо удлинняет, не склеивается, не течет, не сыпеться.
Just Vi
мейбелин вольюм экспресс, ресницы как нарощенные)) только высыхает быстро...
Viktoriya Cherova
буржуа
очень классная
Юлия Лабнюк
на данный момент maybelline colossal volum я довольна! Но в начале она очень жирная ресницы получаются не фонтан так скажем. А когда она подсохнет не много, можно добиться колоссального эффекта!
мейбеллин фолсиз в сиреневом тюбике, wonder lash mascara oriflame
Asem Isaeva
Lancome - Virtuose.
офигенная тушь
а самое главное подходит для моих ресниц
пользуюсь тушью хелена рубинштейн
я пользуюсь тушью Ив сен Лоран водостойкая (т. к. у меня аллергия на пыль и постоянно глаза чешутся, а при чесании глаз - эта тушь не размазывается и нет комочков) , эта тушь придает объем и удлиняет, в состав туши входит воск, щеточка удобная не дает склеиться ресницам и без комочков. Смывается теплой водой без разводов, смывается пленочкой с ресниц, мне очень нравиться, уже пользуюсь этой фирмой более 6 лет. И стоит 1500р.
Lubov Oleneva
я пользуюсь Ультратушью от Мэри Кэй. Она сделана по технологии "Умная щеточка", подкручивает реснички и увеличивает объем до 5 раз. Сама тушь влагостойкая, т. е. в бане, сауне, при мокрой погоде и занятиях спортом не течет, не размазывается и не осыпается (мною проверено) и в то жевремя она не водостойкая, легко смывается.
Shade Haghighat Dana