категорически НЕТ
я вообще попробовала косметику "чистая линия" и сделала два вывода:
1) косметикой ЭТО назвать нельзя
2) я больше щипцами и в перчатках к ЭТОМУ не прикоснусь
отвратительная едкая дешевая химия, правда, щедро сдобренная достаточно приятными ароматизаторами
и дело тут не в моей коже
вернее, в ней - мне повезло, что иммунная система не допустила проникновения этой химии вглубь организма
я ее отволокла эксперту, он за голову схватился
Косметика, парфюмерия
Вам нравится скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками?
отвратительный|годится только для пяток, никогда не знавших педикюра, тк ухоженную кожу ног просто обдерет...
нет слишком грубо
Очень уж агрессивен этот скраб, мне не нравится. Для пяток хорош.
мне очень нравится!

Да, очень классно пилингует. да еще и за такую скромную цену)
конечно нравится. правда нужно осторожно юзать, есть риск травмировать кожу, не надо тереть лицо с остервенением этим скрабом, а так - отличный!)
Да, кстати, хорошая и за такие смешные деньги.
Вообще, Чистая линия достаточно качественная косметика.
Очень. Идеальный скраб для моей кожи, достаточно жесткий, потому что все остальное, что я пробовала - в разных ценовых категориях - хуже: возишь по лицу без видимого эффекта и отшелушивания. Но важно: этот скраб категорически не подходит для тонкой, сухой, чувствительной кожи!
Если нет прыщей, то нормально. Но у меня таких периодов мало :)
не пользуюсь
Не пользуюсь.
Хороший, качественный, кожа после него нежная. Но если у вас кожа чувствительная, либо раздражена, то лучше не пользоваться.
нет, для лица слишком грубый, я его для рук и ног исполъзовала))
Очень нравится кожа стала мягче и чище.
я пропользовалась год этим скрабом и он мне ничем не помог, только наоборот сделал хуже
моей жене нравится
даа. давно пользуюсь
Я пользуюсь только натуральной косметикой . Не какие домашние рецепты стараюсь не использовать, большой риск повредить кожу . Последний раз брала отличный скраб из янтаря от organicsgharm очень здоровсикий ! Скраб для лица

у меня после него, вообще аллергия