Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую, стойкую тушь и где купить ее в Киеве?

Mary Kay сетевая косметика, нет у них фирменных магазинов

очень стойкая тушь у Max Factor, L'oreal, вот у Maybelline некоторых туши осыпаются, особенно серия объемных в цветных флаконах
суперстойкие туши у VOV - но где у вас купи ХЗ, у нас-то в России не во всех городах эту косметику в магазинах продают

а дальше смотрим, какие тебе нужны эффекты от туши

объемные туши хвалят Maybelline в цветных флаконах: розовая (One by one), желтая (Colossal Volume express) и фиолетовая (Volume Express the Falsies). про осыпание предупредила
VOV Volume Mascara
Nouba Super Volume
L'oreal Volumissime
L'oreal Volume Million Lashes
L'oreal Extra Volume Collagene
Max Factor Masterpiece
Max Factor Volume Express

удлиняющие
Nouba Longlash
VOV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
Maybelline Lash Stiletto
Max Factor Lash Extension Effect.

про двойной эффект (удлинение+объем)
VOV Waterproof Mascara
L'oreal, Bourjois, Max Factor, Maybelline - двойные, когда с одной стороны тюбика белая база, с другой черная тушь.
L'oreal Lash Architect 4D (а не просто LA) позиционируется как эффект накладных ресниц
Max Factor False Lash Effect
Лейла Нурметова
Лучший ответ
Обратите внимание на Лореаль. в Киеве думаю не мало косметических магазинов!!!
да весь киев завален хорошей косметикой!
в бонжуре посмотрите хелену рубинштейн
в брокарде клиник, диор
Aigerim Bigozhanova
Волюм Гламур Макс. стойкая, и длинна и объем.
Еще и в Киеве. А нету её там.
Мэйбеллин в желтой упаковке, на удивление понравилась стойкостью, не хуже люкса! Гипоаллергенна к тому же.
мне очень понравилась тушь от Мери кей)
вот на упаковке должен быть такой номер 017679...консультанты вам помогут такую найти - лучше я пока не видела)
Честно. я очень много перепробовала тушей но эта мне угодила всем- не сыпется, не размазывается.. реснички очень красиво разделяет не склеивается на протяжении дня)
Вобщем советую)
Сама не киевлянка но в любом фирменом магазине можно найти я думаю.. или заказать=)