Косметика, парфюмерия
какую можно использовать увлажняющую маску для волос ? цена 200-300 рублей
Я пользуюсь не увлажняющими, а питательными или для окрашенных волос (хотя сама не крашусь, просто от них эффект лучше - волосы вьющиеся, а значит сухие) для окрашенных мне нравится Lactimilk в Эльсити например продаётся, стоит ок 100-120 руб в Красноярске, или Dove - цену не помню, а ещё у Dove раньше было молочко для окрашенных, с бордовым дозатором таким - его вообще смывать не надо было, сейчас не знаю, выпускают ли его - но оно реально классное было!)
Эльсев Питание и обогащние и щё одна классная в розовой баночке.
Хербал Эссенсес Поцелуй дождя
Гараньер Фрутис Длина и сила (или блеск)
Хербал Эссенсес Поцелуй дождя
Пантиновские классные, добавляйте туда еще масла и держите дольше чем там написано -минут 40
Ой, за 40 лет перепробовала столько шампуней!!! Для ломких волос:
2 яичных желтка
2 ст. ложки меда
1 ст. ложку свежее выжатого сока алоэ
1 ч. Ложку хлористого кальция (продается в аптеках)
1 ч. Ложку сока моркови
Все смешать и втирать в корни волос сверху полиэтиленовую шапочку и полотенце через 30 мин смыть.
Повторять маску через 2 недели.
Так же эффективно наносить грибной кефир на кожу головы и волосы, держать 5-7 минут и мыть потом волосы желтком яйца.
Домашнее молоко скислите в кефир (или тибетский молочный гриб) - делайте маску, можно добавить мёд и оливковое масло, после этой маски мойте желтком домашнего яйца (прекрасно пенится и моется)
2 яичных желтка
2 ст. ложки меда
1 ст. ложку свежее выжатого сока алоэ
1 ч. Ложку сока моркови
Повторять маску через 2 недели.
дав!! вылечил мои волосы после обесвечивания. еще льняное масло питает волосы
Я когда то вылечила мои пережженные волосы "revivor" (по моему так пишется) . И ни чем не хуже дорогих, если не лучше.
Лично я сама делаю маску для волос. если хочешь прямые и гладкие волосы то лучше делать так:
1. подобрать шампунь именно под твой тип волос.
2. наносить бальзам в течении 15-20 минут, потом только смывать.
3. маску для волос я делаю так: натуральные йогурт и немного оливкового масла. смешиваешь это, наносишь на волосы и смываешь через 30 минут. Так же натуральные йогурт (но без масла) очень хорошая маска для лица, в течении 20 мин,.