Косметика, парфюмерия
стоит ли в эйвоне заказывать тушь? или там плохие?
Мне в орифлэйме понравилась 5 в 1, бомба красит ресници и туш от Ани Лорак.
Я бы не стала.
ну, если не жалко ресницы, то можешь заказать
лично я себя люблю, поэтому эйвоном не пользуюсь
Там всё плохое.
мои аллегричные глаза могут жить только с эйвоновской тушью. я покупаю color trend. а с учётом того, что я привыкла менять тушь раз в месяц, и по деньгам получается хорошо. со скидкой беру рублей за 100.
пользуюсь Эйвон 10 лет уже, если бы там все было некачественное, я на себе уже бы ощутила. косметика хорошая, цена невысокая из-за модели ведения бизнеса.
СуперШок довольно не плохая тушь, правда там такая огромная щеточка, надо привыкнуть
туши там точно брать не стоит-они либо никакие, либо хорошие только 2 недели, потом сохнут) хотя щеточки у многих очень крутые)
в орифлейме с красной крышкой . супер тушь
Согласна, там все отвратное, кроме парфюмерии! А тушь советую заказать в Инфинуме, обьем большой и качество хорошее!
Смотря какую, одни говорят, что тушь комками, другим более-менее нравится. а вообще я когда-то её разбавляла обычной водой, и не только эйвоновскую, говорят - нельзя, но мне результат нравился, и хватало её надолго.
стоит! А Засыхают они одинаково быстро
Там всё ужасное покупай в мэрикэй или в ив роше