привет Галь, вот не помню аромат совершенно (( хотя когда тооооо был у меня )))пыталась найти что то от Новой Зари в отпуске но в минских магах только лосьон огуречный от НЗ представлен )))в ГУМе ЦУМе какие то жалкие фейки на именитых, какие то номерные ароматики и немножко Дзинтарса не из старых а нечто новое мне не известное . на просьбу "потестить" мне предложили ...кх кх... понюхать флакон) ) . так что не удалось поностальгировать) )
пы. сы. а ты с какой целью интересуешься, решила коллекцию разнообразить?))))
Косметика, парфюмерия
Кто помнит советские духи Тет-а-Тет? Расскажите какой это аромат!
Настя Шмидт
Привет Танюш!!! Что новенького у тебя? Я тоже аромат вообще не помню, нашла на ибее и заказала сразу, нк и пусть, если что выбросить не жалко, чернила тоже взяла, без затеста, еще не пришли, очень интересно что это будет.
Галочка! Вот все, что помню, - потрясающая зеленая горчинка! Если верить пирамидке - сельдерей?? ? Ее не могли перебить никакие цветочные ноты. Помню, что тогда они мне казались немного строгими, но женственными до последней капли. А если уж совсем честно, то всерьез к ним не относилась, ибо уже появились настоящие, "хранцузские"....Ты винтажик ждешь или современную версию???
Настя Шмидт
Кажись духи жду, винтажные, видимо здесь кто-то продает свое старье что навезли из союза, все ж думали что здесь ничего нет, перли постели которые не налазятся ни на матрас ни на подушки, полотенчики олимпиада 80, ну и все такое прочее, почти антиквариат
Аромат приятный, немного сладковат.
тяжелый аромат, но пользовался успехом, вроде польские они были..
Диана Белякова
фабрика НОВАЯ ЗАРЯ, Россия
а как о нем можно рассказать?) ) нужно пойти и понюхать
это мужской одеколон был. по крайней мере у отца был такой здоровый флакон с бордовой этикеткой и помоему вертикальная надпись тет-а-тет))))) ) блин....) ) как сейчас помню))) ) столько лет назад было. спасибо за вопоос
помню. классический аромат. не много тяжеловат. скорее для зимы подходит.
помню эти духи из времен советского союза.. . мне лично их запах не нравился, дешевый какой-то.. . но на вкус и цвет, как говорится)))