Косметика, парфюмерия

Духи и одежда! Соответствует ли ваш образ аромату?

Согласны с высказыванием?:... Если уж вы надели джинсы, не стоит душиться чем-то шикарным и торжественным — как бы вам этого ни хотелось. Если желаете воспользоваться особенным ароматом, потрудитесь выглядеть соответственно.
Галина *
Категорически не согласна. ))))

Ни с каким платьем или костюмом на мне не сидит так божественно Пятерка в духах, как с джинсами, свитером и ботинками.
Зато с полу-выходным платьем легко могу нацепить простенькую вуальку Исы Ульрик де Варренс.
Есть такие тонкие нюансы, которые чужой не различит, а лично вам будет казаться, что вот именно в этом шикарно-торжественном аромате вы - не на юру-подиуме-лобном месте-торговой площади, а в уютном тихом и надежном пристанище.
Возможно, глупо облиться с головы до ног Ле Парфам Сони Риккель и пошкандыбать на дачу, но у меня своя дозировка и свое "распределение ролей".

Мой образ - это ролька, которую я играю сегодня.
Образ этот идет не от внешнего, а от внутреннего.
И замученная детьми и идиотом-мужем тетка, и рассеянная запойная поэтесса, и бизнес-леди средней руки могут быть одеты в одни и те же вещи по стилю, но вот тонкости образа можно сформировать именно парфюмом.
Elizabeth Jackson
Лучший ответ
Мне вообще по барабану! Я могу в бассейн надушиться Кензо, а на работу Хабанитой или ЧО от Том Форда
Виктория Невзорова а зачем в бассейн с хлорированной водой душиться?)))
аромат соотв. настроению... джинсы и майка вполне стильный образ, прическа и капля духов.. очаровательно.. ну понятно, что не в лес...
Мне кажется, что у Килиана фраза была немного длиннее и имела продолжение - «Мой совет девушкам: если уж вы надели джинсы, не стоит душиться чем-то шикарным и торжественным — как бы вам этого ни хотелось. Если желаете воспользоваться особенным ароматом, потрудитесь выглядеть соответственно. Что бы там ни говорили те, кто предлагает мыслить свежо и дополнять casual-образы роскошными винтажными ароматами»
В догонку его мысли - всеми известная реклама бренда
Наталья Кушнер
Галина * А к чему вы это написали? На вопрос то какой у вас ответ?
...
Я продолжение не вставила, потому что это итак понятно. Он то призывает наоборот - не пользоваться шикарным парфюмом под джинсы)))
Вот у меня и вопрос: Вы согласны или нет?)
не всегда это так, я наношу духи не под одежду, а как хочу Я. Конечно, по праздничному поводу, духи особые выберешь, а на каждый день, что душа пожелает в данную минуту, хоть шанель коко нуар на джинсы, хоть бритни спирс на бархат...
Валентина) ))
Лично для меня единственным критерием выбора парфюма служит его соответствие времени суток, т. е. тяжеловатый насыщенный аромат не нанесу с утра
Ольга Пугач