Косметика, парфюмерия
Какое мыло лучше, на ваш взгляд - жидкое или кусковое, и почему именно такое?
жидкое лучше, твердое сушит кожу сильно, а в жидком даже крем добавляют
можно иметь оба
мне нравится жидкое
из-за малыша... ему капнешь чуточку и всё, а с кусуком ему не наиграться, оно выскальзывает.. . утраты и потеря времени
мне нравится жидкое
жидкое мыло, к сожалению, часто получается некачественным и трудносмываемым с рук
подарила нам на Новый Год еще родственница набор Амвэй, стоит это жидкое мыло
пользуется только мать, мне оно не нравится, противное, несмываемое, отдушка мерзкая
так что я беру камэй для рук, подмываюсь хозяйственным, моюсь гелем для душа
Я пользуюсь только твердым, обычным без всяких обещаний типа Детское, Банное, Хозяйственное, Семейное - в общем которые не пахнут. Жидкое мне сушит кожу, а бывает и кожа аж горит, там полно химии, плохо смывается, пахнет бывает сильно и от шампуня и геля для душа ничем не отличается (посмотрите состав).
естественно жидкое лучше, так как оно более герметичное и туда не попадают бактерии, вирусы и т. д.
а мне без разницы. Я мылом только руки мою. Единственное - с жидким мылом у меня не домашние ассоциации - обычно оно в офисах, предприятиях. Так гигиеничнее.
Между нами: гель конечно удобнее и ароматнее, НО мыло очищает кожу значительно лучше и увлажняет!
Мне нравиться твердое Даф оно ни сушит кожу рук . А остальные кусковые не нравиться сушат . Также само и жидкое есть плюсы и минусы. Я думаю что надо смотреть состав и что вам надо от мыла.