Косметика, парфюмерия

Какому парфюму Вы дали бы ВТОРУЮ ЖИЗНЬ?...Из тех,что сняли с производства,которые пропали из магазинов и забыты многими?

Как они сейчас дают "2-ю жизнь"?! -это и на слабое подобие клона не тянет, чуть ли не глумлением над памятью выглядит. Сделали, уж чо сделали, только свято имя не приплетайте.. .
Ispahan (Yves Rocher)
.
и ничего общего с новым

а вот это - ВААЩЕ из ряда вон: Ispahan Lovely

Испахан испохабили !!!

А ещё не мне одной хотелось бы
Venise (Yves Rocher)

Cоответственно, дубль 2 уже не хочется

Кстати, о Венеции. Пропал и ещё один дивный аромат с этим именем:
Venezia (Laura Biagiotti)

Уже не так просто найти
Organza Indecence (Givenchy)

Из наших - Фрези грант (Северное сияние) .
Когда я искала фото, видела много отзывов тоскующих и желающих.. .

Слету не все вспомнишь, но запнешься где в интернет или упомянет кто, и тут же в памяти теплое чувство возникает. Наверняка ещё не мало таких, по которым тоскуем.. .
Марита Борисовна Блиева
Лучший ответ
Инна Ковалева ах,Venise ...забыла совсем))
Ой, Лен, да многим! Такие шикарные ароматы сняли, навыпускали каких-то флаконов непонятных, как в твоём предыдущем вопросе.. .
Мой любимый Турбуленс до сих пор оплакиваю.. . NU в edp сняли, осталось у меня на донышке, берегу.
Сняли Аттракцион, любила очень.. . Да много всего...
Ana Caliman Турбуленс еще продают....))))))))))))) и Аттракшн....даже NU встречается, но реже....)))))))))))))))
аромат Кинконг от Кензо
Ну лови списочек!
С чего начнем?
С Complice от Коти и Эллипса?
А продолжим?
Диорамой от Диор и Королем-Солнце Дали?
Знаешь, Леночка, вот моя бы воля - открыла бы в крупных городах музеи ароматов. Чтоб можно было зайти и послушать Алхимию Роша или Теорему Фенди. После этого мимо розовых "пупсиков" на полках парфюмерных магазинов будешь проходить совершенно спокойно.
А из того, что у меня на донышке - Мадам Роша. Ничего общего с современной, хотя, формально, аромат производится. Но лучше б уж и не производился....
Нина Вокулова Анечка,а не открыть ли и в самом деле,м?)) И тебе бизнес,и нам приятно)))))))))))
Gulnora Muminova
Саша Михайлова
Фиджи - Гая ла Роше. Их выпускают. Но это совсем не те, что были в 80-х. Ни запах, ни дизайн упаковки. И тоже самое могу сказать про "Белый лён"
Эстер Лаудер.
Джио Армани, Фиджи
Viktoriya *
Я не скромно отвечу - С бооольшим удовольствием понюхала бы ( не говорю уж о перевыпуске) все ароматы Диора и Шанель - по мере их выпуска, прям по годам - оочень интересно что и как было в первоисточниках...
Oxana Belibova
Не насчет того, что духи забыты многими - это ты не совсем правильно написала. Еще как помним!!!! Набери в Интернете Винтажные духи и посмотри, сколько за них просят. По 1000 долили евро за флакон. Наверно это о чем-то говорит.
Gulistan Karabaeva
Givenchy III
Эллипс! Фиджи! На радость многим, поистине незабываемые ароматы!
Польские духи "Быть может".
2-ую жизнь.... лучше б его 1-ой не лишали) ) Magie Noire Lancome....
современная версия "что они наделали.... "
Salvador Dali (в черной коробке)
Мария Бочарова
синди кроуфорд, очень любила этот аромат. похожих не нашла. в орифлейме были "номадик" , тоже классные.
Givenchy Dream -божественный аромат!! !
ну и Wink от Эйвон
фиджи, жеозе
Дашуля Лапуля
Однажды у подружки я понюхала одни обалденные духи - орифлейм мисс панк. Такие сладковато - пряные.. . А когда посмотрела новый каталог - расстроилась, так как их сняли с производства. Больше их найти не могу. А жаль....
Све Точка