Косметика, парфюмерия

Привет, красавицы))) из чего состоит ваша коллекция косметики??))) и в шт. пиз)) я ищу рациум...))))

Сао Пин
Тональник Живанши - 1 шт.
Компакт-пудра - Диор - 1 шт.
Румяна ИСЛ - 1 шт.
Тушь (сейчас Хелена рубинштейн) - 1 in
Карандашики для глаз - 2 шт. (кофе с молоком и маренго - оба ИСЛ)
Консилер Диор - 1 шт.
Матирующая основа ИСЛ - 1 штука
Тени Диор - пятицветная палетка + 3 штуки моно с перламутром и блеском - иного 4 in
Карандашики для губ - 3 штуки разного цвета
Помады - вот тут явный переизбыток, попоробую посчитать навскидку Живанши - 2 шт, ЭЛ - 3 штуки, Клиник - 1 штука, Диор - 2 штуки, Герлен - 2 штуки
Блески - опять же многовато для рациума - Живанши - 1 штука, ЭЛ - 6 штук (брала набором) , Шанель - 1 штука, Ланком - 1 штука
Виктория Новикова
Лучший ответ
а что такое шт. пиз?)))
Елена Березина
Сао Пин В штуках плииз))) опечаталась))
Крем ночной и дневной, маски очищающие, Губная и.... все, да еще хорошее мыло!
не знаю, с какого краю начать.. . с целого пенала карандашей? с двух коробок и компакта метеоритов? с 4-х.. или 5-и? компактных пудр?.. .
в общем, много) ) кое-чего даже слишком много - меры не знаю;)
тушь 2 шт
тени 4 шт
подводка 1 шт
помада 3 шт
блеск для губ 6 шт
крем увлажняющий 2 шт
лак для ногтей 2 шт
_>Nargiza.... )))
тоналка макс фактор, и манхэттэн
карандаш 2сторонний эйвон
2 помады нивеа
тушь мэйбеллин фиолетовая
тушь1шт от Буржуа, пудра 1шт от Макс фактор, тени ТФ-4 запечёнки, румяна1шт, карандаш для бровей-2шт, чёрн. кар для глаз-1шт-Буржуа, лак для ногтей 5 шт-Мейбеллин, блеск для губ-2шт и 2 помады всё от Мейбеллин
Алла Аллка
А по-русски нельзя написать?
Ольга Лисовая
Сао Пин Раз два человека поняли че к чему, значит с ручника снимайтесь))))))))
сложно искать рациум, где его нет)) )

Теперь по делу) Тени 2 палитры, карандаш дл. бровей 2 шт, тушь 2 шт (при чем одна кончилась, хорошо, что заглянула, выкину по пути) ) ), каранд. дл. губ 1 шт, каранд дл. глаз 2 шт, подводка 2 шт (та же история что и с тушью)) ) ), тональник 2 шт, кисти всякие, помада 1 шт, блеск 2 шт
Сао Пин да скажем так, рационально все))
Так, начнём: 2 туши - орифлейм и мэйбелин, карандаш для глаз (фирму не помню) , блеск для губ, гиееническая помада.
Анна Чуркина
туши лореаль объемная и удлиняющая
тон макс фактор 1шт
мусс тональный майбилин
пудра мейбилин
тени LY
карандаш для бровей коричневый 1шт
подводка жаде 1 штука
крем увложняющий гареньер
....это только тем что пользуюсь, а так коробка из под сапог полна косметики.... по мере необходимости выбрасываю)