Косметика, парфюмерия

о внешней красоте

Какой косметикой Вы пользуетесь?Чем именно?Почему? Сколько раз в неделю Вы уделяете внимание своему внешнему виду?
Sanobar Akramova
Clinique Skin Supplies for Men (потому что гипоаллергенная и без отдушек) и L'Occitane (потому что органическая. В основном для тела и волос) . Два раза в день, утром и вечером.
Nastya S.
Лучший ответ
Кремы российского производства, каждый день утром и вечером после душа+крем для век. Вечером мажу кремом ноги и руки.
Декоративная - тоже каждый день (тушь и блеск/помада) , лаком ногти покрываю раза 2-3 в неделю.
Уходовая-Долива, Нивея, гарньер.. декоративка-масс-маркет ((..ухаживаю за собой каждый день..
Виолетта Пак
Ежедневно, даже когда не выхожу из дома. Уходовая Шисейдо, утром и вечером. Декоративная Диор. Маски натуральные 2-3 раза в нед.
Ljudmila Rovnina
смотрите ответ
Nadia Zozulia
Sanobar Akramova Михаил, а как Вы туда пришли?
пенка для умывания ив роше каждый день утром/вечером. смывает макияж и ночь с лица. далее - увлажняющий крем живанши (утром и вечером) . потом (утром) база под тени мэри кэй, тональный крем шанель, тени мэри кэй, тушь эйвон, помада либо канебо либо герлен. + раз в 3 дня пилинг фрешлайн

ухаживаю за собой ежедневно
Лера Кашурина
Sanobar Akramova Дорогие мои собеседники,а как вы относитесь к компании "Орифлэйм"???
Американской косметикой Ню Скин. Ежедневный уход утром и вечером система "Преображение".
Пенка-тоник для умывания, омолаживающая сыворотка далее крем дневной или ночной. Два раза в неделю полишин пил- средство отшелушивающее. По выходным процедура Гальваник СПА микротоковой терапии.
Плюс депиляция по мере необходимости. Это по минимуму.
Sanobar Akramova очень хорошо,просто замечательно!
как можно уделять внимание своему внешнему виду несколько раз в неделю?))))))))))))))) каждый день надо вообще то это делать))))))))))) Не скупиться на хорошую уходовую и декор. косметику и не жалеть на себя время!!!
пользуюсь средставими для лица изготовленными самостоятеьно и для кожи не вредно и прикольно) Уделяю своему внешнему виду буквально по 20 минут 3 раза в день