Косметика, парфюмерия
Как с помощью макияжа увеличить губы?
Очень хочется иметь красивые пухленькие губки. Это можно с помощью макияжа? БОТОКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
ну вообще, если красить помадой или прорисовывать карандашом контур над линией губ - то получатся плоские губищи-пельмени, а не пухленькие губки
это дает только увеличение
есть помады и блески с перцовкой и ментолом
за счет раздражения к коже губ приливает кровь и они слегка распухают
вообще, перед началом макияжа стоит нанести на губы увлажняющий бальзамчик. он увлажнит, разгладит губы, пока ты рисуешь лицо и глаза
объем губам придают блески, перламутр и светлые оттенки помады
например, если на помаду нанести блеск - можно на все губы, можно только на серединку губ
ну, и как сказала Настасья, немного хайлайтера на "лук амура"
это дает только увеличение
над верхней губой немного хайлайтера добавить (в середину)
Покрасить специальной помадой
Лучше ботакса-тату. Хватает на 2 года, а форму можно любую сделать. И дешевле в 2 раза. Ну или обводку карандашом делай с увеличением губ
обвести контур губ, немного выступая за линию, помада и блеск для губ на середину нижней губы.
в центр использовать помаду на тон темнее
при помощи бесцветного блеска можно, так же аккуратно использовав его по центру
некоторые советуют припудривать губы
рисовать контур карандашом выше естественной границы губ
некоторые советуют припудривать губы
Помадой намазать, только не сами губы а чуть выше!
что бы казались больше просто карандашом для губ проведи чуть выше лини губ. только не перестарайся. пухлыми они от этого не станут просто больше
в какой то из фирм типа эйвона или орифлейма есть помада. там что-то такое есть от чего губы увеличиваются, ощущения как будто подпухли