Косметика, парфюмерия
Нужна помощь...
Раньше меня беспокоила моя кожа. Черные точки и пр. Купила серию средств oriflame Pure skin. Пользуюсь ими уже неделю. И в итоге пол лица покрылось прыщиками( Подскажите пожалуйста, стоит выкинуть все эти средства, или есть шанс, что так по идее разработчиков должно быть(ну типо так грязь вся выходит или что-нибудь такое)...?
"или есть шанс, что так по идее разработчиков"...разработчиков? простите а каких разработчиков? разве орифлейм имеет свою НИИ и лабораторию? использует новейшие технологии? имеет патенты на свои эксклюзивные разработки? если бы все это было стоимость орифлейма была бы совсем другой)))) выбрасывайте эту хрень и обратитесь к фармацевтике (аптечная) например, это та косметика что способна решить проблемы именно для этого и создается! и никакого мыла (!!!). вам тут насоветуют, испоганите лицо мылом! деликатную умывалочку, тоник бесспиртовой, увлажняющий кремик, ну хоть бы у "чистой линии" или "мирра " или "грин мама" российская если средства не позволяют купить аптечную и обратитесь к профи- косметологу за консультацией!
Ирина Кусенко
Представьте себе, Орифлэйм имеет свой НИИ, своих ученых, свои разработки, патенты, новейшие технологии! Не знаете - не корчите из себя знатока. Если Вам не нравится сетевая косметика - это не значит, что она плохая.
естественно выкинуть. не должно такого быть - скорее всего, средство просто забило тебе верхние слои кожи
не пользуйся больше сетевыми дешевками ни одной из фирм, не то что знаменитой триадой орифлейм-эйвон-фаберлик, но и более дорогими типа амвэй
выкинуть всё это
Выкинуть! Это как минимум аллергия. Только усугубите ситуацию.
Фу, конечно выбросить и бегом в аптеку покупать ср-ва от всего того, что у вас выскочило! не пользуйтесь орифлеймом!
надо трахаться почаще и все пройдет. это от неправильного обмена. приходи - подлечу.
Выкидывай! И сразу к врачу - он точно подскажет что надо брать.
А если кожа беспоколила - надо было Айсида-у брать (она на основе Антисептика Стимулятора Дорогова) . Эффект, конечно, не через неделю (ибо у клеток кожи, по-моему, только 24 или 28 дней период обновления (могу ошибаться)) , но кожу хорошенько вылечит.
эти крема выкинь, а лицо мой мылом для люца с водорослями или грязями.
ну и семечки не нада жрать!
Ayazhan Akhmetova
Вот как раз семечки нужно включить в рацион - только не пережаривать и поменьше соли. Семена подсолнечника богаты витамином Е, а также содержат все важнейшие для человека аминокислоты. Это полезно в любом в любом возрасте.
А раньше, средствами какой фирмы пользовалась?
Возможно - аллергия. Всё индивидуально.
По-моему у тебя раздражение и эта косметика тебе не подходит. Попробуй пользоваться гипоаллергенной!
Химия все эти средства! В солярий походи посуши прыщи там! Каждый день мой лицо с мылом с крабом!
У меня тоже так сначала было, потом прошло, а вообще хорошее средство от прыщей это зенерит реально помогает.
Ирина Кевдина
да да! зинерит спасает от прыщей, но нужен кремик хороший для кожи, ибо зинерит сушит (((
перестаньте пользоваться, они вам не подходят! попробуйте средства другой марки Ив роше, например. А вообще почитайте народные средства, они значительно лучше помогают!
Ты что! Это не нормально, возможно это аллергия, ты лучше мылом дегтярным умывайся, эффект уже после первого применения.