Косметика, парфюмерия
Нужна помощь!
Какой лучще воспользоваться подводкой для глаз????А еще лучiе житкая или карандаш????
всё зависит от того какой макияж, подводка ярче смотрится. как по мне и тенями можно прекрасно подчеркнуть красоту глаз)))) )
пользуюсь очень редко и тем, и другим... хорошая подводка essence (кстати очень дешевая, но довольно стойкая) , карандашики неплохие диор
Кому как.
Подводку наносить сложнее, но зато она дает четкую линию и хорошо держится в течении дня.
А карандаш наносить проще и его можно растушевать.
А еще можно глаза подводить темными тенями-просто берешь тонкую влажную кисточку и с помощью неё наносишь тонкой полоской тени.
кому как удобнее - по мне лучше карандаш
А я исхожу из того, какая именно нужна подводка-на внутренний край века или на внешний, на внутренний-наношу только жидкую подводку с очень тонкой кисточкой (пример тому BEYU), внешний край века всегда подвожу только карандашом
Зависит о эффекта, которого Вы хотите достичь. Карандаш - болеее мягний, естественнай выриант. Подводка -для точного, продуманного и, скорее не повседневного макияжа. Попробуйте и то и другое, поймете что Вам к лицу. А насчет Орифлеймовского карандаша-фломастера - не верьте. Хуже дряни не видела. На руке модно тонкую линию нарисовать, а на веках не рисует вообще. Высох за пару дней, выкинула как старый фломастер. Возмущению моему предела нет, потому что два купила - коричневый и зеленый -оба в мусорнике! Такая же дрянь и их традиционные орифлеймовские собратья (выкинула, естественно) , не пишут, сохнут, крошатся - не заточишь, царапают веко -позорище вобщем. Лучше обычные дешевые карандаши, они очень часто не уступают дорогим. Мне оч. понравился белорусский Арт-визаж (у меня был коричневый) , теперь не могу нигде купить такой же.
Мне карандаш больше нравится. Я подводку даже наносить не умею....)))
Я предпочитаю карандаш. Мне с ним удобнее работать. Его можно растушевать, стереть, подправить. Его наносить удобнее. Но кому как. =)
а я так скажу:
*в подводке такой плюс - ей намазал полоску - и она точная, по-любому высохнет и размазываться не будет. но нужно нарисовать хорошо эту стрелку.
*а карандашом нарисуешь стрелку - она может с течением дня отпечатываться на верхнее веко по мере жирности кожи.
подводка намного ярче чем карандаш.
я канешно предпочитаю, чесно, карандаш и растушевывать его с тем же цветом теней.
подводка намного ярче чем карандаш.
карандаш
Сдесь нельзя дсказать точный ответ, что лучше. Каждое средство по своему лучше! Карандаш-удобнее. Жидкая подводка-эффектнее смотрится!
карандаш намного удобнее