Косметика, парфюмерия
Нужна помощь
Как избавиться от дырочек на лице.Может мазь какая-нибудь,или маски
Чтобы на лице стало меньше расширенных пор советую следующие процедуры. Заварите ромашку, процедите, остудите, залейте в формочки для льда. Протирайте кубиками льда лицо по утрам. Естественно необходим и ежедневный уход за лицом (пена/гель для умывания, лосьон/тоник, крем/гель именно для жирной кожи) . Каждую неделю нужно делать очищающие маски на основе голубой, чёрной, или белой глины. Перед маской нужно распарить лицо паровой ванночкой. Залейте кипятком ромашку или чёрный чай, держите лицо над ванночкой, накинув на голову полотенце 5-10 минут. После распарки проведите пилинг скрабом, нанеси маску на 20-30 минут. Глина вытягивает грязь из кожи, стягивает поры, подсушивает кожу, придаёт здоровый цвет лицу, делает её мягкой и ухоженной (только маски нужно делать регулярно) . После маски обязательно протрите лицо кубиком льда, чтобы стянуть раширенные поры и нанесите крем.
Глину можно смешать с лимонным соком, яичным белком ( это подсушивает жирную кожу) , молоком, или кефиром, мёдом, оливковым маслом (увлажнякт кожу) .
ИЛИ
* Наименование: Сокращающий поры лосьон для жирной и проблемной кожи
* Код: 4773
* Описание: 4773 Сокращающий поры лосьон для жирной и проблемной кожиЛосьон с антибактериальным эффектом тонизирует, удаляет остатки загрязнений, делая кожу идеально чистой. Входящий в формулу лосьона комплекс биологически активных веществ регулирует работу сальных желез, способствует сокращению пор, уменьшает воспаления и предотвращает их появление.
Способ применения: нанесите небольшое количество средства на ватный диск и протрите предварительно очищенную кожу лица (за исключением области вокруг глаз) и шею. Используйте утром и вечером.
Основные активные компоненты: экстракт коры белой ивы, молочная кислота, аллантоин, ниацинамид, экстракт пекарских дрожжей, экстракт конского каштана, пантенол, глюконат цинка, кофеин, биотин, спирт (15 %), глицерин. Объем: 150 мл.
ИЛИ
* Код: 4773
Избавиться от них Вы вряд ли сможете .. кожа у Вас такая
Остается только очищать поры))
От дырочек после угрей или от расширенных пор?
Дырочки от угрей очень тяжело убрать - это делается пилингами и шлифовками в салоне.
С расширенными порами тоже сложно бороться - умывание холодной водой, использование поросуживающих средств.
Подходящим скрабом, средством от расширенных пор. Убрать сложно, можно сузить.
Расширенные поры? Распаривайте лицо и после того, как поры очистятся смазывайте чем-то вяжущим например настойкой календулы.
Каких дырочек? Может это поры? для этого существуют специальные очищающие крема... там так и написано избавляет от пор на лице!