Косметика, парфюмерия
подскажите хорошую проф. косметику (название)
Лучше Vichy нет :)
в общем, ответов много, а годный всего один - у Наташеньки Бакшаевой перечислены самые известные и очень качественные профессиональные марки. как уходовой, так и декоративной косметики
плюс по 1-2 маркам у пары ответчиц
остальные перемешали в ответах все подряд - люксы, сетевую "недокометику", масс-маркет, миддл-маркет....
плюс по 1-2 маркам у пары ответчиц
Что значит проф. косметика? Однажды мне ответили, что это та косметика, с которой работают и рекомендуют профессионалы. Лет 15 искала, то тущь осыпается, то целый слой грима виден, то лицо "не дышит", то от увлажняющего крема еще больше сохнут руки и разные другие некомфортности. И вроде бы фирмы неплохие. А вот лет 5 назад судьба свела с продукцией одной компании. И не стыдно рекомендовать своему окружению и друзьям эти средства ухода и антистарения. Главное результаты - очевидны изменения к лучшему. Маска, пилинг, крема, другие омолаживающие средства - хочется пользоваться. Тональный такой, что и деффекты скрывает и на лице незаметен. В каждом средстве свои достоинства. Люди, кто меня не знает - не верят сколько мне лет. Профессиональная ли эта косметика, если она помогает людям исправить свои проблемы.
только наташенька и юлька указали именно профессиональную косметику.
что творится в головах у других ответчиков- сложно сказать)
mac
А конкретно о чём речь? Проф нужна для волос, лица, декора?
Для волос: Nioxin system, John Frieda, loreal professional, kerastase, aveda, lanza и. т. д.
Для лица: KLAPP, natinuel, courtin, holyland, unstress, anna lotan, natura Bisse, ERICSON LABARATOIRE, Biologique recherche...
Декор: Mac, The Bare Escentuals i.d.,
Лаки для ногтей и уход: Opi, orly.
Декор: Mac, The Bare Escentuals i.d.,
Лаки для ногтей и уход: Opi, orly.
Авен
MAС, Клиник, Никс, Джинс, Бобби Браун, Эстэ Лаудер, Ланком, Диор, Шанель, Шери ма Шери, Шисейдо, Инглот, Живанши, Армани, Дольче&Габанна, Ив Сен Лоран, Кларинс, Жа-Дэ, Натура Сиберика, Мэйк Ап Фор Эвэ, Хелена Рубенштэйн... вообщем тут проф и самые известные марки.. которые я вспомнила..
Ланком Клиник
По моему вкусу Ив Роше и AVON - самое лучшее чем я пользуюсь.
мас-чисто проф косметика... .
Мое мнение: она вся одинакова. И качество от цены не зависит.... Это все индивидуально и подбирается лишь методом тыка, к сожалению....)) )
например я прикупила недавно косметику CNC Германия (салонная) не знаю.. . пилинг 10% неплох, а вот крем вокруг глаз не впечатлил)
моя начальница очень хвалит косметику дешели, интересно а для парней есть косметика?
Это ефирные масла
Диор, ланком.