Отвечаю на этот вопрос не однократно.
Нури Фьюжен, он же бывший Дермаждетикс, он же Гербалайф.
Надеюсь объяснять про последний не нужно.
У меня мама мазалась лет 5 этой косметикой, консультанты говорят типа "люкс".
Никаких особых результатов на маминой моське я не заметила, как были мимические морщинки так и остались.
Как были поры расширенные так они и есть. Мне лично кажется, что даже "Лореаль" способен убрать морщинки вокруг глаз.. .
И упаковочка у них какая то подозрительная, дешевая... хотя сама косметика как люкс и стоит.
В общем за эти же деньги сходите в аптеку, купите там себе Авен или Урьяж, и Вы получите результат. Но не от этой.
Хотя есть у них один классный продукт-парфюм Heart,вот он мне нравится!
Удачи!
Косметика, парфюмерия
У кого какие мнения насчет проф. косметики гербалайф?Эффективна ли она?А то мне кажется слишком цена завышена
Я еще не пробовала, но моя соседка после солярия быстро убрала этой косметикой темные пятна с лица. Думаю, что права пословица: Каждая вещь должна найти своего хозяина (то что хорошо Вам, мне может не помочь или слабо помочь)...
ерунда это всё...мама у меня проборвала ..да ну-химия. Не надо лучше.
Гербалайф - это прежде всего бизнес! (как и любая другая сетевая косметика!!!!) Никаких фантастических результатов Вы не дождетесь ни от одной из них. Ну, пора уже смериться с этим фактом. Да, консультанты будут Вас убеждать в обратном. Но Вы же умный человек! Не ведитесь: -)
Удачи: -)
То что завышена-это точно.
духи заказывала Heart не знаю сколько стоят оплачивала не я но аромат... боже это лучшие духи какие у меня были!!!
Я пробовала гель от мешков под глазами, а подруга крем от морщин вокруг глаз. Эффект нулевой, что у меня, что у неё. А уж как хвалили...