Косметика, парфюмерия

У кого какие мнения насчет проф. косметики гербалайф?Эффективна ли она?А то мне кажется слишком цена завышена

Отвечаю на этот вопрос не однократно.
Нури Фьюжен, он же бывший Дермаждетикс, он же Гербалайф.
Надеюсь объяснять про последний не нужно.
У меня мама мазалась лет 5 этой косметикой, консультанты говорят типа "люкс".
Никаких особых результатов на маминой моське я не заметила, как были мимические морщинки так и остались.
Как были поры расширенные так они и есть. Мне лично кажется, что даже "Лореаль" способен убрать морщинки вокруг глаз.. .
И упаковочка у них какая то подозрительная, дешевая... хотя сама косметика как люкс и стоит.
В общем за эти же деньги сходите в аптеку, купите там себе Авен или Урьяж, и Вы получите результат. Но не от этой.
Хотя есть у них один классный продукт-парфюм Heart,вот он мне нравится!
Удачи!
Татьяна Балуш
Лучший ответ
Жанар Исаева Нуар Фьжн и Дермаджетикс - совершенно различны по составу и свойствам.
Вполне возможно, что вашей маме эта косметика не подошла.
С таким же успехом ей может не подойти и другая косметика.
А о продуктах Гербалайф вы зря плохо отзываетесь. Хорошая при ПРАВИЛЬНОМ использовании.
Желаю удачи!
Я еще не пробовала, но моя соседка после солярия быстро убрала этой косметикой темные пятна с лица. Думаю, что права пословица: Каждая вещь должна найти своего хозяина (то что хорошо Вам, мне может не помочь или слабо помочь)...
ерунда это всё...мама у меня проборвала ..да ну-химия. Не надо лучше.
Гербалайф - это прежде всего бизнес! (как и любая другая сетевая косметика!!!!) Никаких фантастических результатов Вы не дождетесь ни от одной из них. Ну, пора уже смериться с этим фактом. Да, консультанты будут Вас убеждать в обратном. Но Вы же умный человек! Не ведитесь: -)
Удачи: -)
То что завышена-это точно.
Марина Хлуд
духи заказывала Heart не знаю сколько стоят оплачивала не я но аромат... боже это лучшие духи какие у меня были!!!
Я пробовала гель от мешков под глазами, а подруга крем от морщин вокруг глаз. Эффект нулевой, что у меня, что у неё. А уж как хвалили...