Косметика, парфюмерия

Ваш любимый цвет?

Их много!)) ) Люблю синие оттенки- и голубой и сизый и индиго и фиолетовый с синим подтоном ,..зеленый, но холодных оттенков,... черный (и черные цвета есть интересных оттенков.... нравится черный с коричневым оттенком.... ) ...и серый тоже.... особенно "розовый пепел"- это оттенок серого с холодным розовым подтоном.... и серо-голубой цвет люблю... и "маренго"-серо-черный. ,и белый ...и оттенки белого.... например-бланжевый (кремовый оттенок белого) , еще "палевый"- это розовато-бежевый оттенок желтого... еще.... глубокий оттенок бордо и терракотовый цвет, и янтарный цвет люблю еще
Евгения Данилова
Лучший ответ
Чёрный зелёный красный сиреневый (смотря чего?)
Анна Турчина
Красный, все его оттенки.
Людмила
черный же))
черный
Катя Резникова
персиковый
в макияже все оттенки коричневого
Черный, бордовый, коралловый, цвет морской волны, синий
черный, фиолетовый, зеленый.
Оксана Агулова
красный однозначно)))
серый, бирюзовый, фуксия, насыщенно-коричневый (ближе к каштановому)
ну и пастельные тона, безусловно)
Чёрный, белый и серый)))
синий, тёмно-розовый, и красный
красный!!!!
Анже Лика
желтый и оранжевый! цвета жизни!
Любаша ..........
Сиренивый и беживый!
Черный, фиолетовый и бордовый.
Оля Андреева
Черный, фиолетовый, бирюзовый, желтый (яркий) красный...
жёлтый
фиолетовый и синий
Динара Шотова
Цвет весенних цветов, травы, бездонного неба, и плывущих по нему облаков...
Valentina Casencova
Скарлет и розовый
черный, почему то)
Zere Tastemir
коричневый
Голубой - цвет неба, цвет мечтателей!
насыщенные
зеленый, лимонный, серый

пастельные
персиковый, лимонный, кофейный, лаймовый, молочный

приглушенные
коричневый и синий
Смотря где использовать цвет.
В макияже глаз - чёрный, коричневые оттенки, фиолетовый/сиреневый, реже - бирюзовый/голубой.
Губы - бежевый, шоколадный, алый.
Волосы - чёрный, тёплый каштановый.
В одежде - чёрный, фиолетовый, бирюзовый, шоколадный.
коричневый
А*
Асель *****
бирюзовый
цвет земного шара)))
)N
)) Naz)))
зеленый, белый, синий