Косметика, парфюмерия

не кажется ли вам красная помада вульгарным тоном?

зависит от того, что еще "вокруг" этой помады. если яркие губы идут в сочетании с яркими накрашенными глазищами, например, смоки-ай, то это страшная жуть. а вообще, красная помада очень элегантна и сексуальна, главное, себя в ней чувствовать хорошо и соответствовать :)
Светлана Борисова
Лучший ответ
яркий макияж выглядит вульгарно если он неуместен.
ночью на дискотеку вполне уместно :)
Ира Окотэтто
Есть разные тона такой помады. Всегда можно найти свой при желании.
Марина Чернова
"красная помада" - слишком общно сказано

во-первых, тонов красного сотни, если не тысячи
во-вторых, индивидуальных типажей внешности - миллионы. и на каждый типаж найдется тот оттенок красного, который будет выглядеть вульгарно, и тот, который будет хорошо подобран и эффектно смотрится

те девушки, что говорят "мне не идет красная помада" либо не нашли свой оттенок либо даже не пытались.
Для дневного макияжа - вульгарно, а для вечернего - нормально.
Ольга Малинова
Когда-то мне казалось что не вульгарно, сейчас ни за что не одену красную помаду днем и вечером тоже вряд ли, да у меня уже и вкус поменялся, я даже смотреть на себя не могу в таком раскрасе.
И у Диты фон Тиз тоже не тот красный который бы ей подошел, но у каждого свой вкус и вот для меня она далеко не образец элегантности. Вообще не имею образцов давно уже...
Это действительно вульгарно, иными словами вызывающе и тонкому вкусу не соответствует. Реклама приучила к ярким тонам помады, а в жизни это - невысокий вкус, простовато.
R)
Rabiga )))
Нет.
Rin Kagamine
Нет, если она подходит к наряду
... Utopia...
нет
если идет человеку то нет !
зависит от девушки, на которой эта помада. Например, на девушках с не слишком пухлыми губами будет неплохо выглядеть. При этом если макияж глаз неяркий, то будет смотреться красиво)
не кажется, другой вопрос идет или не идет это женщине / девушке/